“Поездка”
Отзыв о Спутник

Спутник
Рейтинг № 16 из 473 Рестораны в Кирове

Приехали из г. Кострома с ребятами на соревнования. Заранее нам звонил менеджер и предлагала кушать у них, было приятно, что нас ждут. Я подошёл сразу по приезду, нам предложили сначала позавтракать, предлагают шведский стол, выбор есть! Если что то заканчивалось, обновляли за 5-7 минут! Сделали заказ на обед на 15 человек, к определённому времени все было готово, принесли горячее и вкусное, предложили так же заранее сделать заказ на ужин, чтобы мы не ждали, ответственно отнеслись, так как ужин был у нас уже поздний около 22, а работали они до 23. На следующий поздний ужин мы пришли уже друзьями , после того , как уложили детей. Вежливая официант Настя приняла заказ, мы заказали сет роллов, был готов минут так через 25, понравился и решили взять ещё один, все качественно и главное есть подход к гостям индивидуальный. Рекомендуем! С уважением из Костромы!))

1  Спасибо, pavel646!
SPKNEON, Менеджер по связям с общественностью в Спутник, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Павел, спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что вы уделили время и написали. Прекрасно, что наш сервис пришелся Вам по душе. Будем всегда рады вас видеть.

Посетили кафе на обед, несмотря на то ,что было осень много гостей, все выдали быстро, обслуживание на высоте, кухня вкусная, очень понравилось! Непременно посетим кафе ещё и ещё! Так держать!

2  Спасибо, Alenbush!

Спасибо, Alenbush за отзыв! Всегда будем рады вас видеть.

Отзыв написан 25 января 2016 г.

неплохой ресторан при отеле. вежливый сервис и вятская кухня. попытка создать интерьер. но специально туда ехать не надо

1  Спасибо, Moscow_RussiaOlegs!

Спасибо за оценку и отзыв! Мы стараемся улучшать сервис и кухню, чтобы было желание к нам ехать специально ;-)

Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Очень хороший ресторан.Кухня довольно разнообразная и вкусная.Очень понравился борщ с галушкой.Еще здесь часто проводят выступление музыкальные коллективы.Попал на отличный рокен рольный вечер.Не фанат но понравилось и очень.

Спасибо, AlexM1447!

Спасибо, мы обновили меню и улучшили сервис. Будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Спутник, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Спутник? Поделитесь впечатлениями!