“Спк центр”

Самое Популярное Кафе
Рейтинг № 36 из 478 Рестораны в Кирове
Услуги: Ужин, Банкет
Описание: - Самое домашнее и уютное кафе сети. - Вкусные блюда различных традиционных кухонь мира. - Самый опытный и профессиональный штат сотрудников. - Идеальное место для бизнес-обедов. - Отдельная зона караоке. - Яркие шоу-программы каждую пятницу и субботу. - Бизнес обеды с 12:00 до 18:00. - Ежедневные дискотеки с 21:00 до 03:00. - Afterparty каждую пятницу и субботу до 09:00. Вкусные утренние завтраки! - Скидка для именинников на бар и кухню 20%
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера отдыхали у вас в кафе , честно сказать очень порадовала сама атмосфера, официант был очень внимательный , полностью разжевал меню , предложил блюда , салаты и холодные закуски,подали через 11 минут, приятно учитывая что в первом зале шла какая то интеллектуальная игра , во втором зале была почти полная посадка, при этом все принесли быстро, горячее так же подали быстро !
Спасибо за приятный отдых! За саму атмосферу , почувствовали себя не как в гостях, а как будто мы ходим сюда каждый день , нас так тут любят) так держать

Спасибо, Денис в!
SPKNEON, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв, Денис. Мы стараемся научить наших официантов разбираться во всех аспектах меню, чтобы гости могли получить подробную консультацию по любому блюду. Надеемся на скорую встречу с Вами вновь. Будем рады.

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень, понравилась кухня. Вежливый персонал. Большое спасибо, Юлии Николаевне, за обслуживание. Будем в Кирове, обязательно посетим еще раз.

Спасибо, Ольга С!

Спасибо, Ольга. Ваша оценка очень важна для нас, как и обратная связь по нашей работе.

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

В последнее время все чаще разочаровывают. Если раньше это было любимое заведение для автопати, то сейчас несколько раз подумаю, ехать ли туда под утро. Утром 8-го марта (8-го МАРТА!) приехали туда после одного заведения, уже после 5 утра. И нас обязали заплатить за вход! Да, я давно там не была, возможно, правила изменились. Раньше даже субботним вечером и ночью вход был свободный. Но после 5 утра, да еще и 8-го марта (праздник у девчат), предложить девушкам заплатить за вход?! мне не жалко этих денег. но это как?! когда во всех заведениях в эти дни всевозможные бонусы для дам. не говоря уже о времени (утро), когда даже в заведениях с постоянным платным входом вход становится свободным. Ок. Бюджет пополнять надо. Хорошо. Но в таком случае неплохо было бы соответствовать заявленному уровню. Мебель и отделка уже явно подустали.

Спасибо, Sunnysunnyice!
SPKNEON, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Sunnysunnyice, спасибо за отзыв. Условия входа на afterparty поменялись с начала года. Все это связано исключительно с просьбами наших гостей о введении платно входа, который разгрузит СПК Центр от праздно-путешествующих гостей и позволит отдыхать с большим комфортом. Этой же цели мы и придерживались не убирая платный вход в праздники. По поводу отделки и мебели, мы услышали Вас, разговор о ремонте будет поставлен перед управляющими и учредителями на ближайшем собрании.

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительно! При том, что мы оставили там больше 10 тр ща вечер, охрана с администратором не пустили к нам (заранее было оговорено) наших детей 19-21 гр без объяснения причин! Охранник крайне некорректно разговаривал и со мной, и с мужем, высказывал совершенно недопустимые выражения в отношении нас и нашего ребенка. Семейный отдых? Забудьте!!!

Спасибо, eiheit!
SPKNEON, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2018 г.

Ксения, здравствуйте. От лица руководства заведения хотел бы извиниться за испорченный отдых и прояснить ситуацию о Вашем отзыве. Администратор и сотрудники Службы Безопасности уже написали отчет по данной ситуации. Завтра с Вами свяжется управляющий заведения, надеемся мы сможем найти общий язык и решить данную ситуацию.

Отзыв написан 3 января 2018 г.

03.01. ходили с подругой в СПК Центр на Ленина. Я заказала пиццу Маргарита и апельсиновый фреш. Фреш подали практически сразу, но в нем плавали небольшие косточки. Это полбеды. Далее принесли пиццу. Она была бледная, как будто бы недопеченная плюс с кислым привкусом. Я не смогла доесть даже кусочек, позвали администратора с просьбой заменить пиццу. Администратор попробовала кусочек и сказала, что это особенность маргариты и пицца сделана, подчеркиваю, "идеально". Подруга также отметила, что соус был кислый и она такой плохой пиццы раньше не ела.
В итоге, мне подложили заказать вторую пиццу и заплатить за две. Про заказ подруги официант вообще забыл и его подали за счет заведения. Считаю, что для кафе такое отношение к клиенту недопустимо, т.к. 90% пиццы было нетронуто. Больше никогда не пойду в это кафе

Спасибо, Таня Т!
Eugene S, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2018 г.

Татьяна, спасибо за отзыв. От лица руководства приношу Вам извинения за неприятные впечатления о нашем кафе. В ситуации подробно разберемся. Для того чтобы сообщить о результатах проверки, мы бы хотели попросить оставить свой номер. Можете прислать на почту 534510@list.ru с пометкой отзыв Tripadvisor.

Путешественники, которые просмотрели Самое Популярное Кафе, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Самое Популярное Кафе? Поделитесь впечатлениями!