“Спкзапад ”

Самое Популярное Кафе
Рейтинг № 37 из 477 Рестораны в Кирове
Услуги: Ужин, Банкет
Описание: - Самое домашнее и уютное кафе сети. - Вкусные блюда различных традиционных кухонь мира. - Самый опытный и профессиональный штат сотрудников. - Идеальное место для бизнес-обедов. - Отдельная зона караоке. - Яркие шоу-программы каждую пятницу и субботу. - Бизнес обеды с 12:00 до 18:00. - Ежедневные дискотеки с 21:00 до 03:00. - Afterparty каждую пятницу и субботу до 09:00. Вкусные утренние завтраки! - Скидка для именинников на бар и кухню 20%
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для проведения вечера, отличная музыка. Вкусная еда и приемлемые цены.
Все советую)) спасибо сотрудникам зала за отличный вечер!! Все очень понравилось, вернёмся вновь!!!

Спасибо, Екатерина Б!
SPKNEON, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв, Екатерина. Стараемся сделать отдых любого гостя незабываемым. Сотрудникам будет объявлена благодарность!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за вкусные роллы и быструю доставку! Заказываем не первый раз, все очень вкусно и быстро! Плюс скидка в 50 % , это реально ощутимо! Лучшая доставка в городе!

Спасибо, Alenbush!

Приятно слышать, что сразу почти после открытия нас считают лучшей доставкой в городе. Спасибо за отзыв

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера отдыхали у вас в кафе , честно сказать очень порадовала сама атмосфера, официант был очень внимательный , полностью разжевал меню , предложил блюда , салаты и холодные закуски,подали через 11 минут, приятно учитывая что в первом зале шла какая то интеллектуальная игра , во втором зале была почти полная посадка, при этом все принесли быстро, горячее так же подали быстро !
Спасибо за приятный отдых! За саму атмосферу , почувствовали себя не как в гостях, а как будто мы ходим сюда каждый день , нас так тут любят) так держать

Спасибо, Денис в!

Спасибо за отзыв, Денис. Мы стараемся научить наших официантов разбираться во всех аспектах меню, чтобы гости могли получить подробную консультацию по любому блюду. Надеемся на скорую встречу с Вами вновь. Будем рады.

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень, понравилась кухня. Вежливый персонал. Большое спасибо, Юлии Николаевне, за обслуживание. Будем в Кирове, обязательно посетим еще раз.

Спасибо, Ольга С!

Спасибо, Ольга. Ваша оценка очень важна для нас, как и обратная связь по нашей работе.

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

В последнее время все чаще разочаровывают. Если раньше это было любимое заведение для автопати, то сейчас несколько раз подумаю, ехать ли туда под утро. Утром 8-го марта (8-го МАРТА!) приехали туда после одного заведения, уже после 5 утра. И нас обязали заплатить за вход! Да, я давно там не была, возможно, правила изменились. Раньше даже субботним вечером и ночью вход был свободный. Но после 5 утра, да еще и 8-го марта (праздник у девчат), предложить девушкам заплатить за вход?! мне не жалко этих денег. но это как?! когда во всех заведениях в эти дни всевозможные бонусы для дам. не говоря уже о времени (утро), когда даже в заведениях с постоянным платным входом вход становится свободным. Ок. Бюджет пополнять надо. Хорошо. Но в таком случае неплохо было бы соответствовать заявленному уровню. Мебель и отделка уже явно подустали.

Спасибо, Sunnysunnyice!
SPKNEON, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Sunnysunnyice, спасибо за отзыв. Условия входа на afterparty поменялись с начала года. Все это связано исключительно с просьбами наших гостей о введении платно входа, который разгрузит СПК Центр от праздно-путешествующих гостей и позволит отдыхать с большим комфортом. Этой же цели мы и придерживались не убирая платный вход в праздники. По поводу отделки и мебели, мы услышали Вас, разговор о ремонте будет поставлен перед управляющими и учредителями на ближайшем собрании.

Путешественники, которые просмотрели Самое Популярное Кафе, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Самое Популярное Кафе? Поделитесь впечатлениями!