“Др”
Отзыв о Wood Room Bar

Wood Room Bar
Рейтинг № 23 из 478 Рестораны в Кирове
Описание: Ресторан WOOD ROOM BAR воссоздает атмосферу клубного ресторана - в стиле лофт. Как следует из названия, основным мотивом является дерево, которое несет энергию тепла. Интерьер строится на контрасте урбанистической архитектуры (кирпичные стены, открытые потолочные коммуникации) и рукотворного наполнения. Спокойные цвета и оригинальные дизайнерские решения в интерьере создают ощущения уюта и гостеприимности. Шеф-повар Александр Чекрыжов - выпускник лучшего московского образовательного учреждения профессионального образования, участник отборочного этапа Bocuse d'Or Russia 2013, участник Национального чемпионата "World Skills Russia 2013". При всем нашем разнообразии блюд в меню мы сохраняем фирменную подачу и качество продуктов. Отличительная особенность WOOD ROOM BAR в том, что шеф-повар, используя в основном локальное сырье, хочет донести истинный вкус натурального продукта. Окунитесь в атмосферу неспешности, наслаждаясь неповторимым дизайном, оригинальной подачей блюд и авторской коктейльной картой.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходили отдыхать с друзьями, что могу сказать , качество очень упало, ребят как так? Когда только запустился ваш проект все было на уровне! Кухня максимум 3 почти каждое блюдо проходилось досаливать , такое чувство что повар не может довести до вкуса! Официант подходил долго, да возможно была загруженность кафе, на это не повод для того чтобы ваши гости столько ждали! Порадовал только кальян! Так потеряете своих гостей!

1  Спасибо, Денис в!
Наталья Г, Управляющий в Wood Room Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв и за уделенное время!
Наша команда ресторана «WOOD ROOM BAR» всегда старается создать атмосферу комфорта для всех наших гостей. Однако нам очень жаль, что работа официанта и вкус заказанных блюд не оправдал Ваших ожиданий. Мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, так как данный случай является исключением из наших правил. Спасибо Вам за ценный комментарий и за выбор нашего ресторана. Мы очень надеемся увидеть Вас вновь!

1923 из 52 отзывов

Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

все прекрасно, супер заведение, милое обслуживание, классный интерьер, обслуживание просто очуметь, самое приличное место в кирове

1  Спасибо, bukaev1982!

Спасибо Вам за позитивный отзыв и за уделенное время!
Наша команда ресторана WOOD ROOM BAR всегда старается создать атмосферу уюта для всех наших гостей, и мы счастливы узнать от Вас, что мы справляемся с этой задачей.
Спасибо, что Вы выбрали именно наш ресторан, будем рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Сегодня мы посетили это заведение в бизнесланч. Были вместе с 9-летним сыном. Народу было достаточно много, и нам предложили перейти в отдельный зал. В зале никого не было, столики были свободны, таблички "стол зарезервирован" не было. Пока мы ждали заказ, в зал вошел мужчина и поинтересовался "Долго ли мы тут будем еще сидеть?" Тон меня возмутил, он такой же клиент, как и мы. Поэтому я ответила, что мы только что пришли и не собираемся торопиться. Спустя пару минут прилетела бармен и предложила нам перейти в переполненный зал назад, дескать нашла нам там столик. Мы встали с сыном и покинули это заведение. Если администрации бара настолько наплевать на клиентов, что ради сиютной прихоти богатых дядей мать с ребенком просят немедленно освободить пустой зал, то хочется сказать, зачем же позиционировать себя как дружелюбное для детей заведение. Кому нужны воскресные аниматоры, если в будний день тебя могут спокойно вышвырнуть отсюда.

4  Спасибо, _irinavakhrusheva!
Наталья Г, Управляющий в Wood Room Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв!
Наша команда ресторана «WOOD ROOM BAR» всегда старается создать атмосферу комфорта для всех наших гостей. Как и в этой ситуации, Вы хотели изначально разместиться в общем зале, и как только освободился там стол, мы сразу предложили его для Вас. Другой гость искал спокойное место для проведения деловой встречи, поэтому это была его личная инициатива уточнить у Вас. Мы хотели комфортно расположить и Вас и его, а вы просто встали и ушли на предложение разместиться за другим столом. И мы искренне сожалеем, что вы восприняли нашу заботу иначе и дарим Вам бесплатный бизнес-ланч, так как данный случай является стечением обстоятельств. Мы очень надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это место с супругой, сразу отметили необычный дизайн интерьера. Обходительный официант и хорошая кухня оставили приятное впечатление. Но, вопрос к администрации ресторана, неужели у сотрудников нет никакого дресс-кода? Никакого единого стиля одежды, все одеты по типу что хочу, то и ношу. И я бы не писал такое, если бы не обратил внимание на женщину-бармена: невзрачная чёрная водолазка и очень неопрятная прическа. Как будто студентов на практику пригласили и забыли переодеть.В остальном же, повторюсь, весьма достойно.

4  Спасибо, statistnam!
Наталья Г, Управляющий в Wood Room Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Спасибо за ценный отзыв, statistnam! Наша команда ресторана «WOOD ROOM BAR» всегда старается создать атмосферу уюта и комфорта для всех наших гостей. Однако, мы сожалеем, что не смогли создать для Вас достаточно уютную атмосферу.Черная водолазка или черная футболка это базовая вещь для персонала в период изготовления для него индивидуальной формы по размеру. Мы всегда стараемся создать атмосферу дружелюбности, а-ля загородного дома, поэтому у нас отсутствуют бейджи и прочие намеки на то, что все должно быть официально. У нас новый взгляд на формат ресторана, и мы создаем неформальную обстановку между персоналом и гостем. Ваши пожелания по внешнему виду учтены. Мы надеемся, что, увидев Вас в следующий раз, мы сможем это исправить. Спасибо, что Вы выбрали наш ресторан и мы будем рады увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

В этом году это уже повторно приехали встречаться с любимыми одноклассницами в этот бар. Что очень нравится: 1. оформление и интерьер - небанально, со вкусом, но и ненавязчиво; 2. Внимательный персонал- вежливо, заинтересованно. 3. Подача и качество напитков, в том числе алкогольных. Почему не отлично: в этот раз салат слегка горчил, штрудель в виде круасана отличался размерами (вынесли один явно больше) и был как-то не пропечен и явно не вкусен, ну и счет, а затем и терминал, нам несли оооочень долго. В остальном, чудное место - придем еще.

Спасибо, ElenaS4772!

Спасибо за ценный отзыв и за уделенное время!
Наша команда ресторана «WOOD ROOM BAR» всегда старается создать атмосферу уюта и комфорта для всех наших гостей. Однако нам очень жаль, что вкус заказанных блюд не оправдал Ваших ожиданий. Возможно вы заказали салат на основе оливкового масла. Мы используем для салатов и закусок оливковое масло холодного отжима, а любое оливковое масло высокого качества холодного отжима горчит. Насчет штруделя, все заготовки мы делаем сами без использования покупных полуфабрикатов. Любой десерт ручной работы незначительно может отличаться, но по граммам на выходе блюдо строго, как указывается в меню. Ваши пожелания учтены. Сейчас в новом меню у нас нет штруделя, но есть ряд других десертов, которые, мы надеемся, придутся Вам по вкусу. Спасибо, что Вы выбрали наш ресторан и мы будем счастливы увидеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Wood Room Bar, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Wood Room Bar? Поделитесь впечатлениями!