“День рождения бабушки 👵🏽”

Самое Популярное Кафе Запад
Рейтинг № 45 из 474 Рестораны в Кирове
Описание: - Самое веселое и яркое кафе, в америко-мексиканском стиле; - Идеальное заведение для празднования Дней Рождения. - Возможность отдохнуть в РЦ NEON и баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» бесплатно. - Бар с огромным ассортиментом напитков. - Вкусные блюда различных традиционных кухонь мира. - Яркие шоу-программы каждую пятницу и субботу. - Ежедневные дискотеки с 21:00 до 06:00 - Скидка для именинников на бар и кухню 20%

Спасибо за радушный приём персоналу СПК Запад !!! Внимательное обслуживание , вежливый персонал , индивидуальный подход, это очень важно , когда идёшь отдыхать со своей семьей , где возраст и предпочтения колеблются от 8 до 82 лет . Ещё раз спасибо , профессиональных высот вашему заведению и полных залов гостей !!

1  Спасибо, СВЕТЛАНА Б!
SPKNEON, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе Запад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Светлана, спасибо за отзыв и пожелания. Передадим благодарность нашему персоналу. Ваша оценка и обратная связь очень важны для нас.

Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отмечала день рождение в СПК Запад. Все очень понравилось. Обслуживание на 5+. Не смотря на то что во многих заведениях охранники ведут себя не красиво, то здесь они вежливые и доброжелательные, так же как официанты и администратор. Спасибо за отличный праздник!

1  Спасибо, Dashylag!
Neonkirov, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе Запад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2017 г.

Спасибо за столь положительный, солнечный отзыв. Всегда будем Вам рады!

Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Доброжелательный персонал, приятная атмосферы, красивый интерьер,качественное обслуживание, очень вкусная кухня! Советую всем!

Спасибо, Юлия Щ!
Neonkirov, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе Запад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 октября 2016 г.

Юлия, благодарим Вас за отзыв. Приятно, когда наши гости находят свободную минутку, дабы поделиться с нами своими впечатлениями. Так держать!

Отзыв написан 13 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отвратительное место, особенно кухня. Персонал хамский, может забыть про впш заказ и обвинить в этом в дальнейшем тебя же. Качество используемых продуктов ужасное. Плохое место. Никому не рекомендую.

Спасибо, Александр П!
Neonkirov, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе Запад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 октября 2016 г.

Александр, добрый день. Приносим от лица руководства Вам искренние извинения, обязательно рассмотрим отдельно Ваш отзыв и Вашу ситуацию. Если у Вас есть возможность и желание рассказать подробнее о Вашем визите и ситуации в целом, а также позволить нам загладить неприятные впечатления от посещения СПК Запад, наш менеджер свяжется с нами в ближайшее время в личном диалоге. Спасибо, что даете возможность становиться лучше.

Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Интересная атмосфера и интерьер. Мексиканские блюда и напитки. Уютно и комфортно. Кухня на уровне. Обслуживание хорошее. Буду посещать и рекомендовать

Спасибо, Fyodor P!
Neonkirov, Менеджер по связям с общественностью в Самое Популярное Кафе Запад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2016 г.

Фёдор, искренне благодарим Вас за отзыв о нашем кафе! Рады что вам у нас понравилось.

Путешественники, которые просмотрели Самое Популярное Кафе Запад, также просмотрели

Киров, Кировская область

Вы посетили объект Самое Популярное Кафе Запад? Поделитесь впечатлениями!