“Релакс - Relax”
Отзыв о Ao Chalong Villa & Spa

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Ao Chalong Villa & Spa
Отзыв написан 28 января 2017 через мобильное устройство

It was so nicely, relaxing place, with so friendly service staff. International people in the hotel. Really beautiful place! I was enjoying every moment. It's the best place for families with children.
Unfortunately sea is not allowed to swim, but hotel has a free transfer to the sea everyday at 14:00, back time is 17:00.

So close of this hotel - Big Buddha, Chalong Temple, 15-20 min by bike, taxi, car.

Это было приятное, место для релакса, очень дружелюбный персонал. Интернациональные постояльцы отеля. Очень красивое место! Я наслаждалась каждым моментом.
Идеально подходит для отдыха с детьми.

К сожалению море не доступно для плавания, но каждый день из отеля ходит бесплатный трансфер в 14:00, обратно забирают в 17:00.

Рядом с отелем - Большой Будда, Храм Чалонг, 15-20 мин. на байке, такси или машине.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Elena S!
Тип поездки

Отзыв написан 18 октября 2016 через мобильное устройство

Мы живём на Пхукете уже много лет . И отели выбираем на выходные , что бы развеяться . Этот отель мы выбрали по совету друзей . Отель не плохой , номера хорошие , чистые .Персонал как и во всем Тайланде конечно медлительный , но если что то надо все делают . У нас не работал пульт кондиционера , они в течении 15 мин . Все исправили . Неплохой бассейн , но главное море :)

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, olga k!
Отзыв написан 9 февраля 2016 через мобильное устройство

Отель очень комфортный, тихий, красивый. мы сняли к сожалению только на 4 ночи, нам пришлось переехать в другой.
Aochalong хочется вернуться, очень расстроились от других отелей. Убирают каждый день, очень чисто, очень красиво, персонал весь в форме, все удобства. Жаль в ресторане никакого изящества, но если дойти до дороги или взять себе какой то транспорт, можно посетить любой мазание или ресторан.
Наличие двух чистейших бассейнов, огромной площади цветов, деревьев и кустарников, в номере мягких кроватей(а это очень важно), кухни с холодильником, раковиной и гарнитуром, есть фен, туалетные принадлежности(каждый день) комплект полотенец, плюс пляжных, мы отдыхали в вилле, в ней две веранды с мебелью, на одной раковина и сушилка для белья. Вилла большая, меблирована, уютная, пространная есть все необходимое.
Чего не стоит пугаться: мутного моря! на море возят каждый день бесплатно с 2х до 5, если вы останавливаетесь в вилле и ночью вам кажется что по номеру бегают крысы, то выдохните это кот или белки. местонахождения это все ерунда до любого места можно добраться, для нас было идеально это место повторюсь.
Наша оценка лучшего места!

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AnnaUkolova!
Отзыв написан 1 февраля 2016

Отдыхали в отеле с 20 по 29 января 2016 года. Хорошее место, на три звезды оптимально. Правда сначала нам дали 315 номер, так там непосредственно в спальне есть вход в соседний номер через деревянную дверь и слышимость как будто мы в одной комнате с соседями были. Но по просьбе нам поменяли на другой номер.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия Г!
Отзыв написан 16 августа 2014

Небольшой отель, расположенный в уединенном, отдаленном месте в районе Чалонг. Отель состоит из небольшого основного корпуса и вилл. На территории два замечательных бассейна, один из которых с видом на море, а второй утопает в зелени франджипана. Несмотря на скромность отеля, он достаточно чист, уютен, красив и удобен. Виллы большие, имеют балконы-террасы и мини кухню. Хоть отель и стоит непосредственно на берегу, купаться в море категорически нельзя, т.к. рядом пирс. Поскольку отель находится в уединении, то в зоне шаговой доступности лишь небольшой яхт-клуб, куда можно периодически заглядывать на ужин, если вам поднадоело меню АоЧалонг вилла. В яхт-клубе как правило собираются экспаты, коротающие вечер за коктейлем или пивом и наслаждаясь закатом.
Но вернемся к АоЧалонг вилла. Если вы планируется выбираться из отеля, то правильнее всего взять напрокат байк, поскольку, пешком не находитесь.
В стоимость отеля входят завтраки и две бутылочки воды ежедневно. Завтраки более, чем скромные. Но весьма неплохие для отеля такого уровня.
Территория отеля очень зеленая и полна живности. По вечерам цикады устраивают концерты. Много ящериц. Есть шанс даже услышать местных петухов)
Я люблю это место, несмотря на его скромность.

Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Plenelunio!
Отзыв написан 9 мая 2014

Если есть варианты других спа отелей, то я наверно посоветовала еще что то посмотреть. Не особо удовлетворена была им. Ну как говорится каждому свое. Для меня одной фразой : "Нам было тесно" А что самое не удобное, что развозки до пляжа нет...а топать по жаре не особо.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Let4ica!
Отзыв написан 4 апреля 2014 через мобильное устройство

Отель потрепанный, но очень уютный. Завтраки однообразны, но большим недостатком не считаю. Комфортное расположение на берегу, тихо и спокойно, пляж как бы есть, но неподалёку пирс, так что не очень чисто, что особенно заметно во время отлива. Два бассейна, один на побережье с видом на море, другой в тени деревьев возле основного здания. Также на территории свой ресторан с живой музыкой по вечерам. Кроме того в отеле есть свой спа, но цены выше чем в обычных салонах. От ресепшен до main road 600 м, которые можно доехать на гольф-каре, услуга вместе с водителем представляется бесплатно. Не слишком далеко банкоматы и обменники, а также прокат скутера и массажные салоны. До большого супермаркета не близко, однако много небольших магазинчиков и кафе. Примерно в 10 минутах ходьбы есть ежедневный рынок с готовой едой и свежими фруктами. Район не туристический, и прекрасно демонстрирует повседневную жизнь тайцев. Экскурсии помимо туроператора можно заказать через интернет или в холле отеля, организаторы забирают из отеля. В общем, отличное место для тех, кто предпочитает спокойный отдых.

Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anna A!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Чалонг или неподалеку
На расстоянии 1,5 км
№ 9 среди 56 в: Ката-Бич
1 290 отзывов
На расстоянии 10,2 км
The Westin Siray Bay Resort & Spa Phuket
The Westin Siray Bay Resort & Sp...
№ 3 среди 92 в: Пхукет
2 154 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Ao Chalong Villa & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ао Чалонг Вилла & Спа

Адрес: 5/26 Moo 9 Soi Porn Chalong , East Chaofa Rd, Чалонг, Пхукет, Пхукет 83000, Таиланд
Расположение: Таиланд > Пхукет > Пхукет > Чалонг
Услуги:
Бар/лобби Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн
Стиль отеля:
№ 2 из 17 отелей в Чалонг
Цена: 2 489 руб - 5 147 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Ao Chalong Villa & Spa 4*
Количество номеров: 57
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ao Chalong Villa & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Ao Chalong Villa And Spa
Ao Chalong Villa Hotel Chalong
Ao Chalong Hotel
Ao Chalong Villa & Spa Пхукет/Чалонг, Таиланд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?