Shanti Lodge - Phuket(Чалонг)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Phuket Muay Thai House(Чалонг)(Недорого!)
Agoda.com
Cocoville Phuket(Чалонг)(Недорого!)
Phuket Jula Place(Чалонг)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Chalong Chalet Resort & Longstay(Чалонг)(Недорого!)
Priceline
Palm Garden Resort Phuket(Чалонг)(Недорого!)
Priceline
The One Cozy Vacation Residence(Чалонг)(Недорого!)
Phuket Siam Hostel(Чалонг)(Недорого!)
TripAdvisor
Villa Zolitude Resort and Spa(Чалонг)(Недорого!)
Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Мы живём на Пхукете уже много лет . И отели выбираем на выходные , что бы развеяться . Этот отель мы выбрали по совету друзей . Отель не плохой , номера хорошие , чистые .Персонал как и во всем Тайланде конечно медлительный , но если что то надо все делают . У нас не работал пульт кондиционера , они в течении 15 мин . Все исправили . Неплохой бассейн , но главное море :)

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, olga k!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень комфортный, тихий, красивый. мы сняли к сожалению только на 4 ночи, нам пришлось переехать в другой.
Aochalong хочется вернуться, очень расстроились от других отелей. Убирают каждый день, очень чисто, очень красиво, персонал весь в форме, все удобства. Жаль в ресторане никакого изящества, но если дойти до дороги или взять себе какой то транспорт, можно посетить любой мазание или ресторан.
Наличие двух чистейших бассейнов, огромной площади цветов, деревьев и кустарников, в номере мягких кроватей(а это очень важно), кухни с холодильником, раковиной и гарнитуром, есть фен, туалетные принадлежности(каждый день) комплект полотенец, плюс пляжных, мы отдыхали в вилле, в ней две веранды с мебелью, на одной раковина и сушилка для белья. Вилла большая, меблирована, уютная, пространная есть все необходимое.
Чего не стоит пугаться: мутного моря! на море возят каждый день бесплатно с 2х до 5, если вы останавливаетесь в вилле и ночью вам кажется что по номеру бегают крысы, то выдохните это кот или белки. местонахождения это все ерунда до любого места можно добраться, для нас было идеально это место повторюсь.
Наша оценка лучшего места!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AnnaUkolova!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

Отдыхали в отеле с 20 по 29 января 2016 года. Хорошее место, на три звезды оптимально. Правда сначала нам дали 315 номер, так там непосредственно в спальне есть вход в соседний номер через деревянную дверь и слышимость как будто мы в одной комнате с соседями были. Но по просьбе нам поменяли на другой номер.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия Г!
Отзыв написан 16 августа 2014 г.

Небольшой отель, расположенный в уединенном, отдаленном месте в районе Чалонг. Отель состоит из небольшого основного корпуса и вилл. На территории два замечательных бассейна, один из которых с видом на море, а второй утопает в зелени франджипана. Несмотря на скромность отеля, он достаточно чист, уютен, красив и удобен. Виллы большие, имеют балконы-террасы и мини кухню. Хоть отель и стоит непосредственно на берегу, купаться в море категорически нельзя, т.к. рядом пирс. Поскольку отель находится в уединении, то в зоне шаговой доступности лишь небольшой яхт-клуб, куда можно периодически заглядывать на ужин, если вам поднадоело меню АоЧалонг вилла. В яхт-клубе как правило собираются экспаты, коротающие вечер за коктейлем или пивом и наслаждаясь закатом.
Но вернемся к АоЧалонг вилла. Если вы планируется выбираться из отеля, то правильнее всего взять напрокат байк, поскольку, пешком не находитесь.
В стоимость отеля входят завтраки и две бутылочки воды ежедневно. Завтраки более, чем скромные. Но весьма неплохие для отеля такого уровня.
Территория отеля очень зеленая и полна живности. По вечерам цикады устраивают концерты. Много ящериц. Есть шанс даже услышать местных петухов)
Я люблю это место, несмотря на его скромность.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Plenelunio!
Отзыв написан 9 мая 2014 г.

Если есть варианты других спа отелей, то я наверно посоветовала еще что то посмотреть. Не особо удовлетворена была им. Ну как говорится каждому свое. Для меня одной фразой : "Нам было тесно" А что самое не удобное, что развозки до пляжа нет...а топать по жаре не особо.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Let4ica!