“Eat &talk”
Отзыв о Eat & Talk Restobar

Eat & Talk Restobar
Рейтинг № 39 из 106 Рестораны в Чалонг
Описание: Уютной ресторан с домашней европейской (в т ч русской) и тайской кухней. Прекрасные завтраки с хорошим итальянским кофе, английским чаем и свежевыжатым апельсиновым соком, вкусные обеды, включая крем-супы, пасты, ризотто, борщ, солянку и др, изысканные ужины. Разливное пиво "Карлзберг", богатый выбор вин. Большой экран с проектором. Возможность проведения различных мероприятий. Караоке.

Часто посещаем этот замечательный ресторан семьёй или с друзьями, это очень уютное и атмосферное место с очень вкусной едой. Подходит практически для любого формата встреч. Вчера, например, мы отмечали здесь день рождения моего мужа и очень душевно провели время, а днём удобно поработать или организовать деловую встречу)

Спасибо, Natalya B!

Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Была в этом месте пару раз! Пробовала сырники, бельгийские вафли и большой английский завтрак. Все вкусно! Смело рекомендую! К вафлям подают мой любимый кленовый сироп! И конечно здесь вкусный кофе)

Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Выбор блюд на любой вкус! Все безумно вкусно и по-домашнему. Безупречный европейский сервис и очаровательная хозяйка! Очень неожиданно встретить такое душевшное место вдали от дома. Как только в следующий раз на Пхухет, то обязательно сразу сюда!

1  Спасибо, philin123!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня здесь, хотели поесть селедку под шубой, не оказалось( очень вкусный салат Цезарь, именно то, что надо! Суп с брокколи понравился, жидковатый, правда немного островат! Дали воду всем в качестве комплимента, приятно! Подарили 20% скидку на ужин) очень уютный интерьер! Комп стоит, можно распечатать цветные и чб фотки

Спасибо, Аселя Т!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в ноябре 2017 посоветовали это кафе друзья которые здесь живут. Очень приятное кафе тихое, хозяева русские еда хорошая можно не беспокоится что отправитесь. Из десяти человек понравилось девяти и то потому что один человек которому не понравилось заказал тайскую еду после отправления в другом ресторане, ну это его проблемы. Есть можно спокойно и очень вкусно. Мой желудок даволен)))

Спасибо, dimasss87!

Путешественники, которые просмотрели Eat & Talk Restobar, также просмотрели

Чалонг, Пхукет

Пхукет, Пхукет

Чалонг, Пхукет

Вы посетили объект Eat & Talk Restobar? Поделитесь впечатлениями!

;