Отличная прогулка на шикарном катере

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
T1267EQalexeys
Супер

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.
ZebraKon
Москва, Россия

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Очень классная прогулка, уникальные места, закат шикарный. Вкусный обед и дружелюбная команда! Очень рекомендую для компании.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, T1267EQalexeys!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Госпада я ощутил счастье. Заказывал отдых с рыбалкой во многих местах. Вьетнам, Турция и т.д. Но первый раз некчему предраться. Все что обещали все сделали. Заказывали в общем острова ну в общем как обычно. Отмечали мое 50 летие. Просто спросили, а по пути можно порыбачить. Сказали да. Ну в общем думали как обычно бла бла бла. Везут и говорят сейчас будем тунца ловить. И МЫ РЕАЛЬНО ЕГО ЛОВИЛИ. Один за одним. Ну думаю ладно. А что с эти делать. Как обычно команда должна ломатся. Мой твоя непонимай. Ну и так дален. ТАК ОПЧЯТЬ Я ОШИБСЯ.. Ребята тудже метнулись. Сушими. Кусочками пожарили. Все показали и рассказали. Команда вообще отдельны респект. Уважуха. Все наше разделали, ухаживали. Я не заметил ни капли неудавольства. Я в шоке. Первый раз за 25 летный опыт путешествий. Итог очень рекоменую. Если посмотрите это первый мой положительный отзыв во все. Огромное спасибо и благодарность.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
2  Спасибо, ZebraKon!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Все отлично организованоЧетко,быстро,чисто и аккуратно! Путешествие было очень комфортным, команда очень приветливая и заботливая , еда изумительная ,а острова фантастические! Спасибо большое! В следующим году обязательно прилетим к Вам за этими сказочными впечатлениями и эмоциями

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, DjuliaD3!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Отдыхали всей семьёй, это было незабываемо! Яхта потрясающая, большая, всё комфортно и удобно и главное чисто и аккуратно. На яхте отличная еда, фрукты и напитки. Вообщем есть всё необходимое на день Мы посетили очень красивые места. Команда яхты отличная! Что очень удивило - это, когда мы остановились поплавать, команда следила за каждым, кто был на воде.
Но самое потрясающее это то, что мы встретили стаю дельфинов и она, достаточно долго сопровождала нашу яхту. Это не забываемо! Дети в восторге! Хочется опять повторить этот чудесный день.
Очень рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, U8925XR_!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Мы с друзья арендовали катамаран Рандеву, провели отличный день! Посетили множество красивых мест, организация отдыха великолепна! Отличный экипаж! Самое главное в этой поездку, то что мы встретили китов!!! Все были в восторге от увиденного!
Всем рекомендую Crystal Cruise Phuket!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, _A7969AQ!