Дайвинг на высоком уровне

Отлично отныряли с Дайвинг Центр ПАЛЫЧ-ДАЙВИНГ. Все четко, трансфер в отель приехал точно в... читать дальше

leoboybest
Самара, Россия
Лучший дайвинг от Палыча!!!

Отзыв написан 16 января 2020 г.
rasoff
Махачкала, Россия

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Ребята всех приветствую! Если вы никогда не ныряли под воду, то ваше первое знакомство с подводным миром лучше сделать с Палычом!!! Это реально очень крутой чел! Море впечатлений и память на всю жизнь !!!

Спасибо, rasoff!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Прошел у Паши обучение по двум сертификатам, всё очень доходчиво! Одно из погружений мы немного поменяли и получили хороший опыт в меняющихся условиях среды)) С удовольствием поныряем ещё с Пашей при первой же возможности!

Спасибо, Relax437444!
Palich-Diving, Владелец в Дайвинг Центр ПАЛЫЧ-ДАЙВИНГ Пхукет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Благодарю за позитивную совместную работу на курсах! Прошли на отлично!
До новых встреч!

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Хочу сказать спасибо Палычу. За профессиональный подход к своему делу.Я сначала думал что у меня не поличится и уже хотел отказаться. Но Палыч сделал свое дело. И вуаля мы нурнули. Первый раз не привычно было. Но со второго я уже сам мог нырять без его помощи. Очень весёлый и дружелюбный человек. Если вы решили пойти на дайвинг, то только к Палычу.

Спасибо, 544islams!

Благодарю на добром слове, Ислам!
Побольше бы таких талантливых учеников как вы! Молодцы, программу Пробные погружения прошли на 5+!
До новой встречи на Пхукете!

Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Дважды прилетали на дайвинг в Тай и каждый раз по нескольку дней проводили на дайвинге с Палычем. Заранее планируем с Палычем сайты с дайвингом и снорклингом (супруга)- каждый день получаем массу ярких впечатлений под водой и теплую дружеско- дайверскую компанию на боте. В марте 2020 полетим в третий раз- и конечно же к Палычу:)))

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, _X334YK!
Palich-Diving, Владелец в Дайвинг Центр ПАЛЫЧ-ДАЙВИНГ Пхукет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2019 г.

Взаимно рад вашей очень позитивной компании! Очень жду и буду рад вам на Пхукете, друзья!
Благодарю! До скорой встречи!

Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хочу выразить свою благодарность за полученный опыт! Навыки! И конечно только положительные эмоции!
Персональный подход! Подробнее доходчивое и интересное обучение! Мои курсы "Open Water" и "Advanced Diver" превратились в целое приключение. Которые начались на Пхукете и продолжнлись на Симеланах. Ночные погружения и глубокие к затонувшему судну, на всегда останутся в моем сердце! Павел, Спасибо!!!

Спасибо, photograph777!

Илья, взаимно благодарю! Очень рад был нашей совместной работе! Молодчина, курсы обучения пройдены на отлично! И сафари на Симиоанах прошло очень интересно в плане различного опыта погружений и разнообразного подводного мира!
Буду очень рад нашим новым встречам и продолжению дайвинга!