Красивое место с видом на море

Отзыв написан 11 ноября 2020 г.
altlena2018
Москва, Россия
О ВЕЛИКИЙ БУДДА

Отзыв написан 13 октября 2020 г.
Олег П
Петропавловск-Камчатский, Россия
Прочитать 16 404 отзыва

16 404 результата
Отзыв написан 11 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Эффектная дорога ; интересное место, точно маст для посещения; во внутрь Будды не ходили тк уж слишком крутая лестница. Вокруг все обошли - красиво. Приятно что есть вентиляторы с водой, очень освежают в жару. Потерли гонг, интересное занятие,карма чистая)))

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, altlena2018!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Огромный,Величественный БУДДА.Это что-то грандиозное, задуманное ПУМИПОНОМ АДУЛЬЯДЕТОМ ВЕЛИКИМ РАМОЙ 9.Просто грандиозно!!!Добрались правда мы туда уже темнело не все удалось обозреть.Вид вокруг-потрясающий!!!БУДДА ВЕЛИК!!!!Даже в темноте потрясает!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Олег П!
Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Храм неплохой, конечно, но не прям супер — на один раз. Ограда из арматуры на смотровой площадке портит весь вид.
А вот если выйти обратно на дорогу, пройти будку охранника, и повернуть направо под шлагбаум, то там будет ещё одна смотровая площадка, с куда более приятным видом и без стрёмных оградок.

Понравились сувениры — вместо стандартного пластикового хлама и амулетов ручной работы можно ещё купить плитку, которой замощены все стены внутри, и написать на ней какое-нибудь пожелание, и таким образом напрямую пожертвовать на строительство храма.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
1  Спасибо, vovan999!
Отзыв написан 26 июня 2020 г.

Отличный вид с площадки. Хорошее место для фотографий на память. Будда огромный и красивый, место очень колоритное. Можно найти Будду твоего дня рождения и оставить пожертвование для храма. Также можно получить благословение от монаха. До сих пор ношу браслет,что он мне повязал "от чего-то плохого". Если браслет развяжется или спадет,значит с вами должно было произойти что-то плохое. Поверье,но душу греет.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
2  Спасибо, dusyaha!
Отзыв написан 12 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Отличная экскурсия в храм Будды.. Поднявшись туда, открывается отличный вид острова со всеми прелестями.. Посетили монаха, загадывали желания, узнали культуру народа,обычаи.. Очень познавательная экскурсия, советую..

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, _R8485AX!