“Радость для детей.”
Отзыв о Phuket Bird Paradise

Phuket Bird Paradise
Рейтинг № 18 из 48 развлечения в Чалонг
Полезная информация Туалеты, Можно купить еду, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Пандусы для кресел-каталок, Парковка для детских колясок

Посетили это место с внучкой. Прекрасное весёлое представление с дрессированными животными приводит детей в восторг! Общительные попугаи вызывают смех. Кормление животных - отдельная история. Описания птиц и животных позволяют получить массу интересной информации. Рекомендую!

Спасибо, Sentozza!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Второй раз посещала этот парк. Для любителей птиц чудесное место. Можно купить корм и попугаи слетятся к вам на руки. Серьги, кепки могут в этот момент пострадать))).

Спасибо, Евгения И!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это маленький парк, здесь нет никого кроме птиц. Все остальные в Phuket Bird Park. Шоу понравилось, тк никого кроме нас не было.

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

В этот парк я приехала на такси за 500 батт из Патонга.. Вход стоит 500 батт. Моё большое преимущество, что я приехала не с экскурсией, а самостоятельно. Не торопясь можно прогуляться среди зарослей и наблюдать за птицами.Попугаев множество-жалко правда что они в клетках, Но есть там одна площадка, где попугаи сидят на ветках под открытым небом.. Вот тут то я получила огромное удовольствие от общения с ними. Ары разных оттенков и кокаду. Совет: парк этот находится вблизи Большого Будду. Поездку можно совместить. Поехать самостоятельно и не парится с экскурсией. Экскурсия предполагает посещение ряда магазинов- а это утомительно.

Спасибо, маргарита г!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В парке много экзотических птиц, я некоторых вообще первый раз видела) можно покормить кроликов, козочек. А вот крокодилов покормить не удалось- курица закончилась. На шоу мы не попали, зато на выходе дорогу нам переползала огромная змея, тоже своего рода шоу))

Спасибо, Анастасия С!

Путешественники, которые просмотрели Phuket Bird Paradise, также просмотрели

Вы посетили объект Phuket Bird Paradise? Поделитесь впечатлениями!