“Радость для детей.”
Отзыв о Phuket Bird Paradise

Phuket Bird Paradise
Рейтинг № 8 из 14 развлечения в Чалонг
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду, Развлечения для детей, Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Парковка для детских колясок
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Посетили это место с внучкой. Прекрасное весёлое представление с дрессированными животными приводит детей в восторг! Общительные попугаи вызывают смех. Кормление животных - отдельная история. Описания птиц и животных позволяют получить массу интересной информации. Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Sentozza!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Второй раз посещала этот парк. Для любителей птиц чудесное место. Можно купить корм и попугаи слетятся к вам на руки. Серьги, кепки могут в этот момент пострадать))).

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Евгения И!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это маленький парк, здесь нет никого кроме птиц. Все остальные в Phuket Bird Park. Шоу понравилось, тк никого кроме нас не было.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Olga_uk!
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

В этот парк я приехала на такси за 500 батт из Патонга.. Вход стоит 500 батт. Моё большое преимущество, что я приехала не с экскурсией, а самостоятельно. Не торопясь можно прогуляться среди зарослей и наблюдать за птицами.Попугаев множество-жалко правда что они в клетках, Но есть там одна площадка, где попугаи сидят на ветках под открытым небом.. Вот тут то я получила огромное удовольствие от общения с ними. Ары разных оттенков и кокаду. Совет: парк этот находится вблизи Большого Будду. Поездку можно совместить. Поехать самостоятельно и не парится с экскурсией. Экскурсия предполагает посещение ряда магазинов- а это утомительно.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, margaritagranatova!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В парке много экзотических птиц, я некоторых вообще первый раз видела) можно покормить кроликов, козочек. А вот крокодилов покормить не удалось- курица закончилась. На шоу мы не попали, зато на выходе дорогу нам переползала огромная змея, тоже своего рода шоу))

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Inspire388030!

Путешественники, которые просмотрели Phuket Bird Paradise, также просмотрели

Вы посетили объект Phuket Bird Paradise? Поделитесь впечатлениями!