TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отличная школа

Когда мы планировали поездку на Пхукет, я искала, где преподают аштангу. Нашла эту школу в... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2019 г.
Lapeishestvo
Профессионалы !!!

♦️Я практикую Аштанга йогу 5 лет . Имею серьезные проблемы с позвоночником после аварии . Ребята... читать дальше

Отзыв написан 7 марта 2019 г.
ruslankotov
Геленджик, Россия

Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Я в полном восторге! В течение месяца проходила курс интенсивного обучения (ТТС) у прекрасных преподавателей Рича и Софии. Очень грамотные и внимательные, находят индивидуальный подход к каждому ученику, делятся глобальными знаниями и накопленным опытом)) С удовольствием продолжаю посещать занятия йогой в TAYSP и развиваться под чутким руководством супер профессионалов!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _G2245VU!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г.

Спасибо за практику, за короткое время помогли обратить внимание на многие важные моменты, которые до этого ускользали от меня во время практики. При возможности обязательно вернусь.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Marisha B!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

С любовью и благодарностью к мастеру! Приеду в августе на обучение! Рич, спасибо тебе!! Это тот случай, когда встречаешь человека и жизнь твоя улучшается, становится наполненной благостью. Рич, провел курс йоготерапии, так как имею вопросы с позвоночником. Результат конечно потрясающий! Рекомендую всему миру !)

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, татьяна м!
Отзыв написан 26 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Наконец-то я нашла то, что мне нужно) а самое главное, у вас будут самые ЛУЧШИЕ преподаватели Рич и Соня, которые вам подскажут и помогут, ведь это очень важно!!! Я очень довольна, так что приходите к нам. Занятие йогой дает много возможностей и огромный прилив сил)

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
2  Спасибо, Lilya788!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Моё знакомство с йогой произошло не так давно и именно здесь. И могу сказать, что за недолгое время это знакомство переросло сначала в симпатию, а теперь и любовь к йоге) Конечно, это произошло благодаря нашим внимательным и профессиональным инструкторам, которым не все равно, как проходит ваша практика, как вы стоите в асане, как вы себя при этом чувствуете. Они индивидуально подходят к каждому занимающемуся, всегда отмечают каждую твою маленькую победу над собой и стимулируют к новым достижениям. Отличный уютный зал со свежим ремонтом и очень дружественной атмосферой. Хожу на занятия с удовольствием и большой благодарностью, взамен получаю прекрасное самочувствие, заряд бодрости и энергии. Рич, София, спасибо Вам за то, что любите свою работу. Удачи и процветания!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
2  Спасибо, Passport361114!