“СОФИЯ+АПОСОЛОС”

Таверна СОФИЯ+АПОСТОЛОС
Рейтинг № 5 из 10 Рестораны в Неа-Скиони
Описание: Таверна СОФИЯ+АПОСТОЛОС находится у моря,напротив "Марины". Вокруг таверны много цветов и деревьев. Дарим гостям домашний уют и греческое гостеприимство.Готовим национальные греческие блюда+грузинские и русские блюда.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Вот уже не первый год и не первый раз посещаю данную таверну у Софии и Апостолоса как бываю в Неа Скиони. Хозяева таверны всегда радушно и с теплотой встречают своих клиентов. В любое время готовы накормить и напоить зашедшего свежей и вкусной пищей, подаваемые порции достойного размера.

Спасибо, Konstantin E!

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

С первого дня, как мы приехали в Неа Скиони, нашей семье полюбилось это место. София готовит так что, что из таверны ты выкатываешься как колобок. Сыну очень понравились пельменные вариации, муж ни дня не пропускал, чтобы съесть свежую рыбу на гриле. Закуски в виде осьминога и кальмара - идеальны, пока ждешь основное блюдо. Комплименты в виде мороженого, наша дочь особенно ценила).
Кстати, Софии можно задать вопрос по поводу аренды машины, яхты и тд, Она обязательно вам подскажет.
Очень приятные и теплые воспоминания связаны с этим местом. Надеемся, когда-нибудь вернемся сюда вновь!

Спасибо, Lucia P!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были в октябре 2017, уже после окончания турсезона, София уже собиралась закрывать таверну на зиму. Ориентировались на отзывы - и не ошиблись! Очень уютное и душевное место с простой и вкусной кухней. Великолепный вид на набережную и порт, свежие морепродукты и гостепримная хозяйка. Таких кальмаров, как у Софии я нигде ел, хотя пробовал их по всму Средиземноморью. София искренне хочет, чтобы каждое блюдо понравилось гостям и это очень приятно. Цена также приятно удивляют. Вообщем рекомендую любителям простой и вкусной греческой кухни, особенно рускоязычным!

Спасибо, Mikl K!
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Если ищите ресторан с душой, то Вам сюда. Зашли совершенно случайно, повелись на вывеску "Для Вас готовит грузинская гречанка", и не ошиблись. Нас встретила радушная хозяйка, встречающая каждого гостя, как родного дорогого друга. Все блюда приготовлены с душой, правильной солености. Абсолютно все продукты для своих блюд София выбирает сама. Собственноручно варит апельсиновое варенье и солит оливки, Дети без ума от пельменей (мамы знают, как тяжело накормить малоежек в чужой стране). Все блюда свежайшие, даже муссака, готовится под заказ. Оливки заслуживают особого внимания, необыкновенно хороши. Браво София!

Спасибо, Ira R!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место! Если Вам хочется вкуснейших морепродуктов, свежайшей рыбы, колорита греческой таверны и тёплой уютной обстановки-то только сюда!! Хозяйка София обо всём позаботится! Много чего попробовали в Неа Скионе, так как тут не кормят нигде! Кальмары, креветки гигантские, баклажаны запечённые... да чего рассказывать?! София все подскажет и поможет с выбором!! Вам останется только наслаждаться кухней и видами !! Не пожалеете! Проверено!

1  Спасибо, Елена В!

Путешественники, которые просмотрели Таверна СОФИЯ+АПОСТОЛОС, также просмотрели

Неа-Скиони, Халкидики

Вы посетили объект Таверна СОФИЯ+АПОСТОЛОС? Поделитесь впечатлениями!