Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный семейный отель с отзывчивым и очень приветливым персоналом, готовым выполнить любые ваши просьбы. Чисто и уютно. Завтраки самые шикарные, из тех, что мы видели в отелях Италии в течение двух недель. Рядом пляж, недалеко магазин и ресторан этой же семьи, где готовят бесподобно! Иногда барахлил кондиционер, слабовато работал, но возможно из-за жуткой жары во время нашего пребывания.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Aryan A!
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Неплохой отель на первой линии от пляжа. Из плюсов: хороший WiFi,доброжелательный персонал (в особенности хозяйка которая там рулит), до пляжа 2 минуты ходьбы, в номере кондиционер, и самый большой как по мне плюс это завтрак :) такой выбор большой я давно ни в одном отеле не видел .... из минусов только один - очень маленькие душевые !!! жил в сингл-рум .. ну реально 3*3 каморка ... переселили в дабл - более менее неплохо .... но душевые очень маленькие !

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, GOGA T!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Небольшой отель на побережье, на первой линии. Уютная атмосфера и прекрасные завтраки. Номера небольшие, есть с балконами. Внизу прекрасная зона отдыха -где можно выпить чашечку отменного итальянского кофе или аперитив. Атмосфера семейная, хозяева создают комфорт своим гостям, все в цветах и зелени. Отель имеет частный паркинг для гостей - бесплатно:). Для нас это было немаловажным. Пляж рядом, песчаный и очень мелко. В этот отель хочется вернуться, ещё раз благодарю за заботу и сервис! Рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, irinaaa2017!
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле с подружками в сентябре 2016г. Двуспальные номера хорошие, ванная комната просторная, балкончик, вид красивый. Но одноместный оставляет желать лучшего-туалет/ванная ооочень маленькая комната! Завтраки шикарные, разнообразие полнейшее и вкусно!
Через дорогу море с хорошим пляжем. Отель рекомендую для не слишком прихотливых))

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Лёля Л!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Были в этом отеле с мужем пару дней, замечательное расположение, рукой подать до моря. Номер обычный, маловат сан-узел, конечно. В целом, если учитывать, что отель три звезды - очень тянет на твердую 4-ку. Но завтрак и гостеприимство хозяев отеля перекрывают все. Очень обильный и вкуснейший завтрак, есть все на любой вкус и цвет. Редко, когда встречается такой завтрак в отелях, чувствуешь себя дорогим гостем.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер повыше, с видом на море, и желательно люкс- полулюкс, чтобы был побольше сан-узел.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, AlyonaFrizen!