Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Красивое место, с большими ценами в ресторане.
Бассейн в здании со спортзалом небольшой.
Номера хорошие, пастели с матрасами потрясающие, высыпаешься на них как ребёнок.
Большая территория для прогулок в сосновом лесу.
Летом будет интересней

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Kievclean1!
Отзыв написан 18 января 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня С мужем после наряженного рабочего дня, решили не поехать в Киев, а остановиться здесь!!
Но были не просто разочарованы.. это жесть!!
Цены, а главное Обслуживание вообще не соответсвует уровню задекларированного обслуживания!!
Официантка хамка и некомпетентная вообще!!
Такой же и администратор !!
Кухня ( кроме тар- тара) вообще не понравилась!!
Вывод : цены завышены в разы!! Обслуживание ноль!!
Удовольствия никакого !!
Не рекомендуем!!
Подумайте трижды прежде чем сюда ехать !!
Это самое большое разочарование отдыха такого уровня в Украине!!
Ребята или закрывайтесь или пересматривайте политику!!
Удачи!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, _A3360JW!
Отзыв написан 14 января 2021 г. через мобильное устройство

1) Кременчуг СПА Верхолы - 130 км, дорога на 98% новая, ехать в кайф, время в пути 90 минут не спеша
2) За пару недель до Нового года, в доступе только номера от полулюкса за 4150 грн. и выше Номера стандарт не доступны, нам сказали что на ремонте (все номера и сразу?)
3) Полулюкс - размер примерно 22 квадрата, большая ванная и кровать и большой балкон, а так особо ничем не отличается от обычного стандарта
4) В цену входит: заезд в 15.00, посещение СПА (4 сауны, 3 бассейна, тренажёрка), шведский и шикарный завтрак и посещение СПА на следующий день, выселится нужно до 12.00
5) На улице в холод остался работать только тёплый бассейн ‍♀️, большой бассейн для плавания уже не доступен❌
6) Территория украшена, гирлянды, ёлки и инсталляции - все смотрится круто и креативно
7) СПА работает до 21.00, после саун можно пойти и нужно даже, в ресторан, он работает до 23.00, пиво, виски, вино, мясо, гарниры, салаты, десерты - есть все и очень вкусно. Вечер на двоих обойдётся в районе 1000-1200 грн минимум поесть
8) Утром вас ждёт с 8.00 очень крутой шведский завтрак, там также очень много всего и все вкусно, главное не объестся, это легко
9) После завтрака есть пару часов сходить опять в СПА и сделать легкую тренировку в зале, но после завтрака это будет тяжело и вредно
10) В 12.00 вы должны сдать ключи от номера и как бы выехать, но на территории комплекса можно находится хоть до вечера. Ходить по лесу, сидеть в кафе, делать фото☝️
......

1) Что входит в зону SPA ? Это крытое здание корпуса номер 3, на первом этаже которого вход в спа ‍♀️
2) На входе вас встречают девушки администраторы, у которых вы можете взять полотенце, тапочки и халат (они также есть у каждого в номере)
3) SPA Zone - раздевалки, душевые, тренажёрный зал, кафе, детская комната с аниматором, Релакс зона с панорамными окнами и тихой музыкой, 1 большой бассейн, 1 маленький бассейн с тёплой водой и гидромассаж
4) Хамам очень горячий и влажный, и Хамам изи, русская сухая парная и сонариум (сухая сауна с травами) и очень холодный бассейн ‍♂️ Также есть бассейн с подогревом на улице☄️
5) В номере есть всё, душ, ТВ, бесплатная вода на территории и в номере, платный бар и холодильник⭐️
6) Новогодняя фотозона, огромная ёлка на ресепшене, бесплатная парковка под охраной‍♂️
......

1) Время заезда. В 15.00 можно заселится в номер, я понимаю что если раньше сделают заезд, значит и раньше нужно уехать, сейчас выселение из номера в 12.00, но для отдыха получается меньше суток, это очень мало, но как решить эту задачу
2) Место в СПА. Нет, лежаков хватает на всех, но внутри всего один средний бассейн и один маленький с подогревом и все Также мало саун, парной хамам рассчитан на 3-4 человека, а если вы парой приехали то сидеть рядом с чужим человек не совсем комфортно, русская парная также рассчитана на 4 человека, а желающих конечно больше, большой хамам рассчитан на примерно 6 человек но там совсем не в кайф, очень низкая температура для прогрева и я там лично не люблю находится
3) Цена за отдых. Если взять цену среди топовых СПА в Украине, то она примерно соответствует, но все равно много за не полные сутки. Плюс цены в ресторане, на высшем уровне, хотя очень вкусно и подача крутая
4) Территория. Я люблю совмещать отдых и активничать. Но зимой кроме саун и бассейна в котором особо не разогнаться , скучно кругом. Да, ремонт и дизайн все новенькое, чистое и креативное, лес кругом это супер. Но вот, не хватает активных игр что ли, теннисный стол может, ватер поло или водные горки, что-то для активного движения. В тренажёрную идти и качаться тупо будет, а так чисто прогулка по лесу, сауны и вечером ресторан
Мое личное и кого-то может быть другое представление

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, sergio_ktl!
Отзыв написан 14 января 2021 г.

Делюсь отзывом!)
Перед поездкой начитались негативных отзывов и были вооружены, но как оказалось практически ничего из этих отзывов не подтвердилось.
1. Платная вода 50 грн 0,5 л. Не правда. На первом этаже в общем коридоре выставляют каждый день воду в бутылках + можно набрать из номера кувшин сколько угодно раз.
2. Не вкусные завтраки. Не правда. Очень даже вкусные и разнообразные!)
3. Плохой сервис. Сервис норм. Все как в заграничных отелях. Есть моменты, но где их нет?
4. Качество номеров и коттеджей. Отлично!
Был момент со светом, пришлось потратить час своего времени, ждали пока электрик решит проблему. В номерах тепло, даже жарко. Проживали с выключенными батареями.
5. SPA нет мест. Мест возле бассейна бывало что практически нет, но нужно додуматься открыть дверь и выйти на террасу и там открывается прекрасный вид на зимний лес и очень много свободных мест и не душно как возле бассейна.
В детском бассейне места хватало, мы были с тремя детьми. В основном бассейне места много, мало кто там плавает. 4 парилки, место найдётся всем.

Вывод: Территория красивая, ухоженная, номера отличные, просторные, еда вкусная,

Вывод: если нет возможности уехать за границу, как-то было у нас, то это одно из лучших мест где мы были в Украине. Но за те деньги, которые мы потратили, можно рассматривать отдых за границей. Лично мы, ещё вернёмся сюда летом!)

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _H64BK!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Сняли с женой 23.12.2020 самый дорогой котедж с джакузи снаружи. Цена 9600 грн/ночь. По телефону специально переспросил о работе джакузи зимой - ответили что все работает превосходно. По заселению нам сообщили что джакузи нужно разогреть, оно будет готово в 18.00... Шоу началось после заселения в номер: первое что убило это температура номера 18 градусов, второе потекший сифон в душевой комнате, который затопил весь туалет. После обращения номер нагреди за 2 часа, сифон отремонтировали за час.. После наступление 18.00 пошли с новоиспеченой женой в долгожданное джакузи на улице, но как оказалось в нем температура 17 градусов. После звонка администратору пришёл мастер по джакузи, которой сообщил нам что джакузи работает нормально, но для его прогрева зимой нужно минимум 12 часов. На наше обращения в отель почему нас обманули - внятного ответа не получили.. Утром по-издевательски предложили 15% скидку за испорченую брачную ночь и 2 массажа. 10 000 грн за ночь этот отель не стоит даже не учитывая полного отсутствия сервиса. Рекомендую всем не играть в рулетку со своим отдыхом и не в коем случае не ехать в Верхолы!! в этом же населённом пункте есть достойная Соломяная хата. Не далеко от Полтавы и есть Мыс Доброй Надежды. В 150 км Гудзон под Днепром - там вы получите релакс без проблем.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, _J7409EV!