Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Выбрал это место, что бы отметить ДР жены. Поехали с детьми. По телефону перед тем как бронировать, менеджер посоветовал замечательный номер family suit, и за это ему большое спасибо! Номер большой, диван для двоих детей разложили и места им было предостаточно! По проживанию все супер. Чисто, уютно, современно!
Территория - супер. Есть выход в лес, по гулять есть где! Есть и чем себя занять - детям понравилось в конюшне, катались там 2 дня, лошадки есть и для малышей! Персонал приветливый! Зачётный spa - хорошая русская Баня, но очень шумно на бассейне! Ужасный фито бар, где заказал 2 чайника чая - вместо этого получил 4 одноразовых стаканчика ели тёплого чая с солёным привкусом. На что девушка ответила что у них какие то проблемы с кипятильником и Вода не закипает. Но при цене 192 грн за 4 стаканчика чая - это недопустимо!
И наверное самое неприятное впечатление - это ресторан! Цены космос!!! Не вкусно! С таким ценником, который выше большинства даже киевских ресторанов - еда должна быть невероятно вкусной. Здесь же все не так ! Реально середнячек обычной периферийной кафешки. При этом очень хорошие завтраки, такое впечатление что повара которые готовят завтрак другие, чем те которые работают в ресторане!
По итогу территория очень хорошая, номера отличные, спа - шумный, ресторан ужасный (или цены снизить в 2 раза или поваров хороших нанять)
Хочется туда ещё раз приехать после того как устранят проблемы с едой, в нашем случае это ключевой фактор!

2  Спасибо, AlexandrA814!
Отзыв написан 24 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился сам комплекс, территория очень ухоженная. При заселении, в подарок, бесплатно, вместо номера комфорт, дали полулюкс. Чисто, замечаний по номеру нет совсем
По-поводу спа - очень положительные эмоции. Завтрак, несмотря на то, что он входит в стоимость, очень вкусный, всё понравилось
Из минусов - ресторан. Цены очень высокие, и, зачастую, неоправданно.
Еда, банально не вкусная, даже на каких-то простых блюдах типа салатов, пасты, хачапури, не говоря о более сложных блюдах
Ощущение, что завтраками и рестораном заведуют разные люди.

В целом - сам ресорт произвёл крайне положительное впечатление. Ресторан - один огромный минус

1  Спасибо, rioni4!
Отзыв написан 22 марта 2021 г.

Отличный отель для проведения времени с семьей! Шикарное спа,невероятно вкусная кухня! Всем советую,вообще не жалею о поездке. Единственный минус платный мини бар. В номере за 8 тысяч вода типо моршинськой и кола может быть бесплатной. В остальном все достойно. Очень понравилось ризотто и суп из белых грибов официанты очень внимательные. Массаж нам сделали парный,ребята профи. Всем хорошего настроения

Спасибо, _K5394CM!
Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Красивое место, с большими ценами в ресторане.
Бассейн в здании со спортзалом небольшой.
Номера хорошие, пастели с матрасами потрясающие, высыпаешься на них как ребёнок.
Большая территория для прогулок в сосновом лесу.
Летом будет интересней

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Kievclean1!
Отзыв написан 18 января 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня С мужем после наряженного рабочего дня, решили не поехать в Киев, а остановиться здесь!!
Но были не просто разочарованы.. это жесть!!
Цены, а главное Обслуживание вообще не соответсвует уровню задекларированного обслуживания!!
Официантка хамка и некомпетентная вообще!!
Такой же и администратор !!
Кухня ( кроме тар- тара) вообще не понравилась!!
Вывод : цены завышены в разы!! Обслуживание ноль!!
Удовольствия никакого !!
Не рекомендуем!!
Подумайте трижды прежде чем сюда ехать !!
Это самое большое разочарование отдыха такого уровня в Украине!!
Ребята или закрывайтесь или пересматривайте политику!!
Удачи!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, _A3360JW!