Tripadvisor
Мирисса

“Самое вкусное место в мириссе.”
Отзыв о Panda Restaurant

Panda Restaurant
Рейтинг № 57 из 167 Рестораны в Мирисса

Самое вкусное место в мириссе. В принципе всего три кафе где можно точно поесть: это Panda, итальянское и ресторан Зефир.
Но именно здесь : вкусно все, быстро , порции на 2х (огромные) и очень недорого.
Перепробовали половину и все вкусное.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, svetlan74!

Отзыв написан 3 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Вот уже второй год мы приезжаем на Шри-Ланку , и этот ресторанчик мы приметили ещё в прошлую поездку. Нас восхитила лапша - ну просто бомба!!! В этот раз открыли для себя ещё много вкуснейших блюд в этом месте. Цены здесь вполне нормальные, конечно в «Ротишных» питаться гораздо дешевле, но за такую еду не жалко заплатить побольше! Мы обошли практически все рестораны в Мириссе и ( на мой вкус и вкус моих друзей) Panda заняла ПЕРВОЕ МЕСТО! Всем рекомендую! Советую попробовать Fried noodles и fried beans :)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, L1217PAaleksandras!
Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Итак этот рест был около нашего жилья ,проходя мимо мы увидили качу китайцев и не смогли пройти мимо
Заказали порцию супа ,его можно на 8 рых ))) ну так ,не наваристый как мы привыкли )) если уж очень хочется можно )) нюдлс с мясом очень вкусный ,советуем ,с морепродуктами тоже вкусно

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, ELINAEYVON!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Мега рекомендуется к посещению!
Супер сифуд, вменяемые цены, чисто и уютно!
Были два раза, повар выше всех похвал!
Официант молодцы, его рекомендации очень кстати.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Alever73!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Порция огромные! Seafood noodles прекрасен, рис очень вкусный. Будьте аккуратнее с супом - его надо заказывать на компанию, там тазик на 4-6 человек. Цены демократичные. Остались довольны, рекомендуем (в отличии от другого китайского ресторана на удупиле).

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, 340natashas!

Путешественники, которые просмотрели Panda Restaurant, также просмотрели

Матара, Южная провинция

Мирисса, Южная провинция

Вы посетили объект Panda Restaurant? Поделитесь впечатлениями!