“Лучшее место для завтрака”
Отзыв о Shady Lane Mirissa

Shady Lane Mirissa
Рейтинг № 8 из 156 Рестораны в Мирисса
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отличные тосты и окромные боулы-смузи, холодненькие и вкусные, самые вкусные из тех, что мы пробовали. Для завтрака место рекомендуем!

Спасибо, KristinaPonomarenko!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

В этом месте мы кушали самые вкусные боулы, поэтому оно стало любимым, размер очень большой! Так же большой выбор вегетарианских блюд. Рекомендуем!

Спасибо, MarsimBelous!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

таких мест мало, мне кажется, на шри-ланке. мне место понравилось своей не принужденностью, атмосферой. вкусно, есть разные позиции, можно собрать свой собственный сэндвич с топпингами. боулы тоже прекрасны. я брала боул со шпинатом и айс кофе-осталась довольна я бы добавила больше несладких боулов. чисто, комфортно, обслуживание отличное. есть магазин местной одежды и йогу проводят по утрам на втором этаже.

Спасибо, olgaolgapisy!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Иногда приходя в заведение впервые, нам не удаётся сразу его распробовать.. или мы просто не угадываем с выбором блюда для первого знакомства. Так случилось у меня с shady lane. Я начала со смузи боула, а это далеко не лучшее, прямо скажем, что они могут предложить. Но, как водится, заведению был дар ещё шанс.. возможно не один) тк будучи вегетарианцем, я не сильно избалована ассортиментом стоящих заведений) Теперь я хожу сюда не реже двух раз в неделю, не могу перестать есть из авокадо-тост... В моём личном рейтинге это лучший авокадо-тост в Мириссе! И один из лучших на Шри Ланке. В последнее время также появились десерты (в смысле торты), чего мне очень не хватало на ШЛ (речь идёт о веганских десертах конечно же).

Возможно, если вы едите морепродукты и в целом традиционно питаетесь, это место не покажется вам чем-то особенным и ценность его не будет очевидна.
Но если вы веган/вегетарианец или любитель авокадо-тостов))) , то это место точно стоит внести в список «обязательно к посещению»!

Единственное замечание у меня к ним - это отсутствие запрета на курение( в заведении, которое позиционирует себя как healthy понятно, что это вопрос к Шри Ланке в целом, но мне кажется, в рамках своего пространства это можно как-то решить все же... если конечно идея важнее бабла ну а если нет, то вопросов нет..

Спасибо, 420katerinap!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мне здесь не понравилось. Очень много мух, далеко от пляжа и боулы такие холодные, что аж зубы сводит. Я плнимаю, что жарко, но это слишком.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, malk0vam!

Путешественники, которые просмотрели Shady Lane Mirissa, также просмотрели

Мирисса, Южная провинция

Вы посетили объект Shady Lane Mirissa? Поделитесь впечатлениями!