Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 19.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
Snaptravel
FindHotel
Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Продуманные комнаты. Уютно и со вкусом. За время проживания место стало ещё лучше. Нам поставили новую плиту для готовки. Украсили все под новый год. Принесли хороший стол для работы. Отдельное спасибо хозяину (Нипуна), обращался к нему не только во вопросам проживания, очень отзывчивый и исполнительный.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, RatmirRatmir!
Alex Lz, Владелец в Jungle Soul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Спасибо большое , нам приятно что вы остались довольны . Наш маленький дом jungle soul всегда рад вас видеть и мы будем стараться делать так чтобы вы всегда были довольны и надеюсь мы будем всегда вас приятно удивлять чем то Новым ))) ждём вас снова к нас в гости ))))

Отзыв написан 18 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом мини-отеле на 2 дня. Номера уютные, тихие. Сантехника вся новая, напор воды замечательный. Кондиционер также новый. Сам отель небольшой. На первом этаже есть общая кухня, большой стол для обедов. Отель расположен в очень тихом месте. При этом до пляжа 3 минуты пешком. Пляж с золотым песком и чистейшей водой. Хозяин отеля приветливый, приятный мужчина. Рекомендую это место.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, anastasyam684!
Alex Lz, Владелец в Jungle Soul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2020 г.

Спасибо ))) рады что вам понравилось у нас в отеле , нам очень приятно делать вас счастливыми. Приезжайте ещё , будем вас ждать )))

Отзыв написан 10 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель новый, выполнен в оригинальном дизайне. Хорошие завтраки и вкусные блины. Очень дружелюбные хозяева отеля несмотря на раний час нашего приезда были на месте и рассказали про многие особенности отдыха на Шри-Ланке, вкусных местах и школах сёрфинга. Из 3х отелей за время путешествия на Шри Ланку -это было самое дорогое место проживание и после всего путешествия нам показалось, что цена несколько завышена за подобный уровень отеля и расположение.
До хорошего места на пляже около 15 минут пешком.
Тихо, спокойно, поют птицы - ощущение настоящих джунглей:) пара минут от основной дороги.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, IvanKooklev!
Отзыв написан 17 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Совершено невероятное место,господи ах эти блинчики,вкусные до безумия,да и атмосфера просто потрясающая,музыка,свет,еда,такое просто не забудешь, теперь я точно знаю где я проведу каждую минуту своего отпуска,просто великолепно!!!!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, RomariooOreo!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Как все таки классно, когда в одном месте объединены и веселые добрые люди и супер вкусная еда и уютная обстановка.
Это были мои лучшие завтраки. Дома я обычно их пропускаю, но тут это было бы непростительной ошибкой!
В следующую поездку я точно знаю, к кому я приеду)

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Katerina_Gruzdeva!