“Один из наших первых ресторанов”
Отзыв о O Mirissa Cafe & Bistro

O Mirissa Cafe & Bistro
Рейтинг № 4 из 156 Рестораны в Мирисса
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Один из наших первых ресторанов на шри, очень понравилось , часто посещали это заведение , попробовали здесь многое - от лимонадов до тарелки с морепродуктами - вкусно
Спагетти с ветчиной тоже очень вкусная , как и картошка фри,
Атмосферное место с хорошим вай фаем.

Спасибо, nadezhda9797!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан европейского уровня, что редкость на Шри.
Отличная пицца, брауни, чизкейк.
Чистый санузел, есть мыло , салфетки.
Цены средние.
Рекомендую.

Спасибо, marinabaranova2013!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это место, где можно найти знакомую среднему европейскому человеку еду и обстановку. Иногда этого не хватает в безумном азиатском мире:) Мы брали большую тарелку морепродуктов, стейк из тунца и салат из итальянского меню. Не лучшее место для сифуда, имхо. Стейк из тунца старались сделать уровня медиум, но прослойка была не красного, а какого-то серо-розового цвета. Морепродукты тоже среднике. Салат ок. Я видела, как многие заказывали там пиццу, она выглядела вполне пристойно. Я думаю, что это именно бистро хорошего такого уровня на твёрдую четверку. Но не больше. Приятный интерьер и кондиционер.

Спасибо, tatianalmukhametova!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Настоящий ресторан, чистый и приятный. Суп из тыквы, тунец и паста с морепродуктами очень вкусные. Есть печь для пиццы. Чаевые 10% к счету. Официант Pushpika отлично выполняет свою работу. Однозначно рекомендую!

Спасибо, Mariia_Lip!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Место супер!
впечатлены живой музыкой- музыканты поют русские песни!:) очень вкусная пицца) спасибо официанту PushPika:))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, X6088LS_!

Путешественники, которые просмотрели O Mirissa Cafe & Bistro, также просмотрели

Мирисса, Южная провинция

Вы посетили объект O Mirissa Cafe & Bistro? Поделитесь впечатлениями!