Tripadvisor
Мирисса
Первый дайвинг😍

28 января в 9 утра мы погружались вдвоем на 12 метров😍 это было шикарно! Супер инструкторы! Час... читать дальше

rinachuk
Нур-Султан, Казахстан
Лучший дайвинг

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.
607alexandrub

28 января в 9 утра мы погружались вдвоем на 12 метров это было шикарно! Супер инструкторы! Час проводили инструкцию, и 2,5 часа мы были в океане в общем сначала небольшая тренировка на мелководье, а затем в глубину. Отдали за двоих $120. Очень довольны! Всем советуем к ним.
Увидели многл рыб, так инструкторы водили и показывали тех рыб, которых мы не увидели бы сами. На каждого человека по 1 инструктору.
В конце еще получили приятный бонус как киты нам повезло их увидить, и мы на лодке отправились поближе, и увидили несколько раз полное погружение китов. В общем, эмоции это дало очень много!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, rinachuk!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Очень понравился дайвинг с этими ребятами, профессионалы и хорошие ребята. Мы были только вдвоём с девушкой и каждого из нас сопровождал инструктор, остались очень довольны

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 607alexandrub!
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Хочу отметить отличную работу Касуна и его команды. Очень внимательное и ответственное отношение. Подробный и четкий инструктаж. С каждым дайвером отдельный сопровождающий. Было сделано всё для нашего комфорта. Спасибо.

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, shaman2019!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Демократические цены, профессиональные инструкторы, постоянное сопровождение. Чай, вода и печеньки бесплатно! Место для дайвинга очень красивое, столько рыб, красивый риф, в общем словами не описать, было круто!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, Q6472JE_!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень круто, советую всем!!! После плавания вас ждет чай и печенье. Инструктор классный, риф красивый

Дата мероприятия: январь 2019 г.
2  Спасибо, biglboy!