Tripadvisor

“Прекрасное место, классная”
Отзыв о 101 Restaurant

101 Restaurant
Рейтинг № 15 из 166 Рестораны в Мирисса

Прекрасное место, классная музыка, вкусная еда! Очень понравились карри с креветками и том ям! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, inna_budnikova!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Это они называют бургер. Из рубленного мяса с жилами. Есть невозможно. По английски пятиклассники лучше разговаривают.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, G9546MA_!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пока лучшее место, где мы были. Безумно вкусно, много морепродуктов в блюдах, соусы к блюдам на высоте.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, DS1717!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, лучший повар в Мириссе, приемлемые цены. Очень вкусно. Отличный том ям. Рекомендую всем

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _N8544II!
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Дважды заказывала креветки, очень вкусные! Порции большие. Дешевле, чем во многих других кафе. Воду дают бесплатно. Смело рекомендую!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Liluzay!

Путешественники, которые просмотрели 101 Restaurant, также просмотрели

Мирисса, Южная провинция

Вы посетили объект 101 Restaurant? Поделитесь впечатлениями!