Khaosan Kyoto Guesthouse(Nakagyo)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 225 $ в сутки.

Hotel Gimmond Kyoto(Nakagyo)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 79 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 43%.

Найденная Вами цена на 43% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 124 $ в сутки.

Hearton Hotel Kyoto(Nakagyo)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

Anshin Oyado Premier Kyoto Shijo Karasuma(Nakagyo)(Недорого!)
Agoda.com
Centurion Cabin & Spa Kyoto(Nakagyo)(Недорого!)
Priceline
  • Спа
Check in Shijo Karasuma(Nakagyo)(Недорого!)
The Ritz-Carlton, Kyoto(Nakagyo)
  • Бассейн
Отзыв написан 26 марта 2016 г.

Я в этом месте увидел удивительную радугу из своего окно. Она была многоступенчатой, так, как дождь лил с разных облаков. Что по гостинице радует что она находится в столь прекрасном месте, откуда вид прелестный!

Проживание: апрель 2015 г.
Спасибо, SaidAzam1407!
Отзыв написан 30 января 2015 г.

Отель несколько разочаровал. Из плюсов - удобное расположение на центральной улице, роскошные интерьеры общественных зон. Не очень повезло с номером (окна упирались в стеклянную крышу) и с сервисом - это было первое место в Японии, где нам даже не улыбнулись. С английским у портье тоже были большие проблемы. В цену нашего номера завтрак не входил, но мы собирались завтракать в отеле. При входе в ресторан метрдотель впал в легкую панику и с помощью официантки (ни тот ни другая по-английски ни слова не знали) жестами объяснил, что их нужно брать на ресепшн (при регистрации об этом не сказали ни слова, хотя мы спрашивали про завтраки). Пришлось ходить туда-сюда... Сам завтрак неплох, но вот неудобные и слишком большие круглые столы, столовские пластиковые подносы, кофе из титана... От 4-звездочного отеля всего этого как-то не ожидаешь.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Лилия А!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Мы забронировали двухместный номер очень заранее по вполне нормальной цене. Без завтрака. Достаточно большой номер, если учитывать японские стандарты. Хороший ремонт, отличный интерьер, очень удобные кровати. Хорошее место расположение. Около метро и в самом центре города. До всюду можно дойти пешком. Отличное обслуживание. но конечно больше всего впечатлил интерьер. Хороший отель.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, XxxKetusha!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Отель приятно удивил: как интерьером, так и высоким уровнем обслуживания. Замечательный, очень вкусный завтрак как европейский, так и традиционный японский. Соотношение цены и качества очень порадовало.

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Для своей цены отель просто шикарный. Недешево, но и уровень превзошел все наши ожидания. Это такая четверка, близкая к пятерке. Очень вежливый и приветливый персонал, прекрасный дизайн - словом, отель стоит своих денег. И расположен в пяти минутах ходьбы от метро и двух станциях от вокзала.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Moumzik!