Tripadvisor
Поиск
Покатушки

Roman_Gravit
Санкт-Петербург, Россия
Большой и интересный парк для всех возрастов.

Отзыв написан 5 января 2020 г.
toy_belka
Владивосток, Россия
Прочитать 10 620 отзывов

Посетили 8 января(среда). Приехали к кассам около 9.30 , очереди не было совсем, за 1 минуту купили обычные билеты и зашли в парк. Сразу пошли к Гарри Поттеру и за 25 минут успели прокатиться два раза... далее посетили практически все аттракционы (за исключением тех , где не мелкий не прошел по росту, у него 125см)... Повезло, очередей или не было совсем или ждали до 30 минут, чтобы пройти к аттракциону.
Сын 8 лет, был конечно в восторге.
К 4 дня уже вышли из парка....он подустал, уже не хотелось ничего...

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Roman_Gravit!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень здоровское место для любителей кино и аттракционов. Приходить точно надо к самому открытию, чтобы очереди на самые популярные аттракционы были поменьше. Можно проходить по фаст пасу, а можно по сингл райду (это если один и готов к тому, что тебя будут подсаживать к другим компаниям)
Есть очень хорошая зона для совсем маленьких – она крытая, так что даже в дождь им будет чем заняться.
Много ярких и интересных фотозон.
Вечером включается иллюминация и становится просто волшебно!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, toy_belka!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Здесь я хотел бы написать про все крутые шоу и аттракционы в парке, но дам лишь несколько советов, как наиболее разумно провести в нем время.

Самая лучшая опция это поселиться в соседних отелях на 1-2 ночи и насладиться по полной, но мы так не сделали и поехали всего на 1 день из города.

Мы были в период Хэлловина и попали на вечерние тематические шоу и они были очень высокого качества.

Итак, парк работает с 8 до 22 часов, мы провели все время в нем, нашагали 20 км и наверно половину времени простояли в очередях, 40% времени в переходах между локациями и только наверно 10% чистого наслаждения.

Если вы хотите полностью избежать очередей, то вам понадобится Express Pass который стоит в 2 раза дороже самого билета, по этому можно обойтись без него.

Вам нужно приехать обязательно до официального открытия парка, а это в 8 утра уже стоять с билетом ( купленным заранее через интернет ) и быстрее нестись к 3-м самым крутым на мой взгляд аттракционам –

Flying Dinosaur – 2) Гарри Потер – 3) BackDrop
Я рекомендую начать именно с них и дальше переходить ко всем остальным, на них вы потратите примерно 4 - 5 часов.

Самая главная фишка это очередь для тех кто один, используйте эту очередь и скорее всего вы не поедите вместе со своим другом или подругой в одном вагончике, но зато съэкономите уйму времени.

Как правило очередь из таких гостей на 20-50% быстрее основной очереди, но будьте готовы долго стоять на одном месте, потому что загрузка идет в случае если есть свободное место.

Обедать лучше идти раньше часу дня или уже после 3-х, тогда есть шанс меньших очередей и свободных столов.

Вещи, в частности рюкзаки лучше всего оставлять не в камерах хранения перед входом ( очень большая очередь перед открытием), а на самих аттракционах – Black Hole или Backdrop, цена вопроса монетка 100 Йен, которая потом вернется. Можно там оставить хоть на целый день и гулять свободно по парку.

Если вы без детей, то нет смысла идти на Миньенов, это потеря времени, потому что сам аттракцион длится всего 3-4 минуты, а переходить внутри здания и смотреть видео вы будете очеееень долго.

Это был самый большой наш просчет.

На тематические локации, сезонные, лучше брать билет отдельный с ускоренной очередью, он будет стоить около 20 USD c чел ( тоже купить заранее через интернет), но он точно стоит того, потому что все их осмотреть за день физически не получится. Они попросту работают не весь день и очередь никогда не бывает меньше часу, даже если вы пришли за час до закрытия самого парка.

Мы так не попали на 2 из 3 локаций, чисто из-за времени.

Обязательно сходите на шоу – WaterWorld и не садитесь на первые 5 рядов – промокните до нитки. Смотрели фильм Водный мир ? Вот по его мотивам и шоу, оно мега крутое!

Мир Гарри Поттера лучше всего передает атмосферу вечером, когда темнеет, рассказывать в деталях не буду, сами все увидите. И не забудьте отправить себе открытку из этого мира! Она красивая, с классными марками и особым штемпелем. Удачи и хорошей поездки!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
16  Спасибо, MSK-RUS!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Во первых позаботьтесь о билетах на вход и express pass за ранее по интернету на официальном сайте парка. Это съэкономит ваше время, а тут это самое главное. Не пожалейте времени и средств. (Дождевик брать в парк ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) Поверьте на слово он просто не заменим тут)
О самом парке развлечений можно сказать только одно, он просто шедеврален))
Такие зоны как : Гарри Поттер, Парк Юрского периода, Водный мир, Человек паук, Гадкий Я и Челюсти вас очень сильно удивят и даже поразят))
А горки так вообще заставят прокричаться в голос)

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, loganh829!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

UNIVERSAL STUDIOS JAPAN

Остановка номер 3. #КатинмаршрутпоОсаке
Место куда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сходить.

Мы были во вторник, непраздничный будний рабочий день....но людей все равно было оооооочень много!

Мои советы:

1. Ехать туда в будний день и к самому открытию (время уточнять на сайте)
2. Лучше всего составить список, куда хотите пойти и следовать по нему (я бы направилась сразу к замку Гарри Поттера внутрь, так как очереди реально километровые)
3. Попробуйте сливочное пиво (650 йен-385 руб), но с кем-нибудь на пару-вкусная, но приторно сладкая газировка-я не осилила даже половины
4. Я бы не брала express pass, потому что только при мне две пары людей зашли позднее нас-холопов из общей очереди на аттракцион, хотя пришли мы изначально одновременно.
5. Хотите попасть на большое кол-во аттракционов-не задерживаетесь на просмотр уличных представлений-бегом занимать очередь!

Мы сходили на
1. Spider-Man 5️⃣
2. The flying dinosaur5️⃣
3. Water show на территории Waterworld5️⃣ (правда немного затянуто)
4. The jaws4️⃣
5. Горка рядом с замком Гарри Поттера3️⃣
6. Аттракцион внутри замка5️⃣
7. Backdrop5️⃣
8. Black hole1️⃣ (минута катания в темноте, быстро, скомкано, стоять огромную очередь не стоит ради этого)
9. Что-то по типу квеста в полицейском участке3️⃣ (быстро и не страшно)
10. Шоу страшилка с девочкой из «Звонка»3️⃣ (все на японском)

И мои оценки каждой точке.
Самый классный-Harry Potter ride
Я настолько впечатлилась, что посмотрела 2 части Гарри Поттера подряд (не знаю почему упустила книги и фильмы о нем в детстве)
Ещё мне понравилась горка Backdrop. Там можно было песню включить на выбор из 5. Играла Happy-Farrel Williams, я подпевала и когда летишь вниз-чувство свободы, смирения и крутая песня-все вперемешку тааак захватывающе
Везут спиной вперёд, что не так страшно, как лицом вперёд (а это была The flying dinosaur-моя первая реальная американская горка-я боялась вылететь и вцепилась в держатели, параллельно кричаГорло ещё два дня болело. А полет проходил вниз головой и с несколькими мертвыми петлями.)
Билет: 8200 йен-4850 руб
2-1-33 Sakurajima, Konohana-ku, Osaka-shi, Osaka

Мой инста: ekaterina.sfrg

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
11  Спасибо, ekaterinasfrg!