“Очень большой.”

Рейтинг № 2 из 96 развлечения в Chuo
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Парк огромный.Сам замок окружен рвом с водой и вокруг этого рва и расположен красивый парк.Приятно просто погулять.Очень много деревьев сакуры.Мы были в конце мая,ходили и представляли,какая тут красота,когда сакура цветет.После посещения замка,если есть время,просто погуляйте!!!))))

Спасибо, Александр С!

Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень прекрасный парк. Много японцев которые сидят и втыкаются на сакуру. Офигителтный вид на замок. Можно прийти со своими закусками или купить все на месте

Спасибо, Oleg S!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

Если вы приехали в Осаку, то вам надо обязательно посетить замок Осаки и конечно тогда вы посетите этот парк. До замка и парка вы можете доехать на метро до станций Tanimachi 4 chome или Osakajokoen. Парк довольно большой и очень спокойный и красивый. Здесь можно полюбоваться красивыми деревьями и скульптурами. Высажено много вишен и слив и наверное весной здесь фантастически красиво. Мы были в октябре и осень только начинала чувствоваться и клены уже начали краснеть и было красиво. Вокруг замка расположен ров с водой, по нему можно покататься на лодочке за 1500 йен. Но отдельно мы за это не платили т.к. в аэропорту мы купили Osaka amaizing pass за 2500 йен, куда входило посещение большинства достопримечательностей Осаки, а так же проезд на метро и других видах транспорта. Очень рекомендую его купить, реально это экономит деньги и время. В парке есть синтоистский храм, где по выходным проходят японские свадьбы. Рядом с замком есть фудкорт, где можно купить лапшу и паровые пирожки, так что голодными в парке не останетесь. Через дорогу от парка расположен музей Осаки, тоже рекомендую посетить. В общем парк зачетный, погуляйте не пожалеете.

3  Спасибо, TaigaVladivostok!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Место, которое стоит пары фотографий, но не более, в Замок смысла особо заходить нет. Парк относительно пустой, живописных мест нет, а если учесть что сам замок реконструкция, то старина и величие не ощущаются

1  Спасибо, charopevez!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

симпатичный парк, красивые виды, массивные стены, витиеватые деревца и вид на дворец. приятно пройтись, придаваясь безмятежным мыслям.

Спасибо, Aleksandra T!

Путешественники, которые просмотрели Парк при дворце Осаки, также просмотрели

Осака, Префектура Осака
Осака, Префектура Осака

Вы посетили объект Парк при дворце Осаки? Поделитесь впечатлениями!