Отзыв написан 15 октября 2016 г. через мобильное устройство

Один из самых новых отелей в самом центре Токио, рядом с парком, где живёт Император Японии. Отель на этом месте был самый первый в Токио. Затем был снесён и на его месте очень быстро построен новый. Отель а великолепным сервисом.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, 20 011 965!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень рада возможности которая появилась у меня, остановится в этом отеле. Согласна с предыдущими комментариями о прекрасном сервисе, красивом виде на императорский дворец, а также удобном месторасположении. Хотелось бы отметить и замечательный спортивный зал. После долгого перелета хорошо размять тело, и с новыми силами заняться своими делами в Токио.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, 202T_anna!
Отзыв написан 13 мая 2016 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле 4 ночи. Регистрировались на 23 этаже в бизнес лонже. Все быстро и аккуратно. Очень вежливый персонал. Там же мы и завтракали все дни. На первом есть кафе. Там много закусок и коктейлей. Попробовать надо картофель фри со свежими трюфелями. Красивая подача и отменный вкус. Коктейли надо пробовать из новых, которые они предлагают. Хорошая кондитерская внизу. Номера мне понравились. Шикарный вид на дворец императора. Светлые и чистые. И постельное белье меняют каждый день. Туалет с подогревом. Много свадеб фотографируются в холле отеля. Японский ресторан отеля нам не понравился. Может мы что то не то заказали. Ну в целом очень хороший отель. Не к чему придраться. Рекомендую всем.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, A8940QR_!
Отзыв написан 29 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Никогда не встречала такого сервиса, персонал невероятно дружелюбный. Понимаю, что это Японская культура. Номер шикарный, с видом на парк императорского дворца. Ванная суперсовременная, с огромным окном и с таким же видом на парк. Все автоматизировано. Много приятных мелочей, косметические средства высокого качества. Отель очень удобно расположен. Есть выход в метро из отеля. Несмотря на высокие цены, отель был полностью заполнен. В Японии в это время праздники целую неделю, поэтому они путешествуют. Улица Ginza, железнодорожная станция Токио в пешей доступности.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, juliab637!
Отзыв написан 20 марта 2016 г.

За последние 5 лет останавливались в примерно 80 отелях в ценовом диапазоне 250-500 EUR за ночь. Palace Hotel Tokyo безусловно лучший среди отелей категории "современное многоэтажное здание", и устойчиво входит в персональный TOP-5, если сравнивать его со всеми ухоженными и реновированными гранд отелями, в которых удалось побывать, где безупречный сервис Palace Hotel Tokyo может опередить только аура места с историей и высокие потолки с хрустальными люстрами.

Совет по выбору номера: Не выбирайте вид на сад с торцевой стороны, там достаточно странная планировка, самый лучший вид - центральный
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, IvanM838!