Отзыв написан 17 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очередная командировка и важно было выбрать отель близкий к месту событий. Сомневался, но в итоге остановился здесь. Чисто, хороший интернет, есть номера для курящих. Дружелюбный персонал, вкусный завтрак. Уверен, в Токио есть отели интереснее, но этот могу рекомендовать спокойно.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vilensky!
Отзыв написан 10 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отличное расположение относительно транспорта и напротив императорский дворца. Удобные большие номера с шикарным видом, но поразил платный бизнес-центре! Даже чтобы почту проверить нужно платить. С учётом стоимости проживания в отеле - это очень удивило!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nataliakG9435VM!
Отзыв написан 15 октября 2016 г. через мобильное устройство

Один из самых новых отелей в самом центре Токио, рядом с парком, где живёт Император Японии. Отель на этом месте был самый первый в Токио. Затем был снесён и на его месте очень быстро построен новый. Отель а великолепным сервисом.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, 20 011 965!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень рада возможности которая появилась у меня, остановится в этом отеле. Согласна с предыдущими комментариями о прекрасном сервисе, красивом виде на императорский дворец, а также удобном месторасположении. Хотелось бы отметить и замечательный спортивный зал. После долгого перелета хорошо размять тело, и с новыми силами заняться своими делами в Токио.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, 202T_anna!
Отзыв написан 13 мая 2016 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле 4 ночи. Регистрировались на 23 этаже в бизнес лонже. Все быстро и аккуратно. Очень вежливый персонал. Там же мы и завтракали все дни. На первом есть кафе. Там много закусок и коктейлей. Попробовать надо картофель фри со свежими трюфелями. Красивая подача и отменный вкус. Коктейли надо пробовать из новых, которые они предлагают. Хорошая кондитерская внизу. Номера мне понравились. Шикарный вид на дворец императора. Светлые и чистые. И постельное белье меняют каждый день. Туалет с подогревом. Много свадеб фотографируются в холле отеля. Японский ресторан отеля нам не понравился. Может мы что то не то заказали. Ну в целом очень хороший отель. Не к чему придраться. Рекомендую всем.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, A8940QR_!