Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Это лучший отель, в котором я останавливалась, полностью советующий заявленному уровню. Месторасположение, оформление, номера, идеальная чистота, завтраки, все просто на высоте. Но особенно хочу отметить работу персонала по отношению к гостям - выше всяких похвал!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Q182VD!
Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на 3 ночи во время путешествия по Японии, были в восторге от сервиса, работы консьержа, завтрака и тд. Очень все на высоком уровне! Хороший бассеин, сауны и комната отдыха за отдельную плату.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, elv16!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Очень комфортный номер, с балконом, что редкость для Токио, стерильная чистота, уборка в номере 2 раза в день, замечательная сантехника, прекрасный завтрак, вежливый и услужливый персонал. Расположен в самом центре города, в деловом районе, недалеко от торговой улицы Гиза и центрального Токийского вокзала.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Yuriy П!
Отзыв написан 17 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очередная командировка и важно было выбрать отель близкий к месту событий. Сомневался, но в итоге остановился здесь. Чисто, хороший интернет, есть номера для курящих. Дружелюбный персонал, вкусный завтрак. Уверен, в Токио есть отели интереснее, но этот могу рекомендовать спокойно.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vilensky!
Отзыв написан 10 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отличное расположение относительно транспорта и напротив императорский дворца. Удобные большие номера с шикарным видом, но поразил платный бизнес-центре! Даже чтобы почту проверить нужно платить. С учётом стоимости проживания в отеле - это очень удивило!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nataliakG9435VM!