1 682 результата
Отзыв написан 3 апреля 2019 г.

Великолепный сервис. Консьержи помогли решить все вопросы, которые возникли задолго до поездки в Японию (забронировать определенные вещи в магазине до нашего приезда, сделать бронь в ресторанах, организовать трансферы, и так далее). Быстро реагировали, четко предоставляли информацию. На месте один раз возникла проблема с трансфером - менеджмент решил ее очень оперативно, не заставив ждать. Отель, в который хочется вернуться.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, anyabossyboots!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасно расположенный отель в самом центе Токио, в недавно отреставрированном здании старого вокзала. Tokyo station - перекрёсток всех путей... Спускаетесь из отеля в помещения вокзала - и можете двигаться в любой район Токио и Японии (желательно предварительно приобрести проездной JR-pass). До сада императорского дворца и Гинзы - 7-10 мин пешком. В здании вокзала есть большой и качественный шопинг центр. Интерьер отеля в классическом стиле, в номере есть все необходимое, очень удобная постель с мягким бельём. Сервис высокого уровня. По японски внимательный и предупредительный персонал. Тихо, звуков вокзала и города совсем не слышно. Бесплатный wifi. Постояльцы - бизнесмены и состоятельные туристы. Семей с детьми не видел... Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, TripSredder!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Жаль, что только на сутки мы остановились в этом отеле! Выбор пал на него по очень тривиальной причине: очень устали от интенсивного отдыха в Японии и решили никуда не тащиться с вещами с вокзала Токио, куда прибыли на поезде из Киото. Решили просто отдохнуть сутки перед вылетом домой.
Нам в отеле понравилось все: ласковый и заботливый персонал, необыкновенная чистота, свежесь воздуха и при этом совсем не слышно вентиляции, прекрасная звукоизоляция, абсолютно никаких шумов ни из отеля, ни с улицы в номере нет, а ведь отель находится прямо на вокзале и в коридоре иногда слышно звук поезда. В отеле длинные коридоры, но они так оформлены, что по ним приятно прогуляться. Высокие потолки и приглушенные тона стен, мебели очень способствуют хорошему отдыху.
Хочется отметить также вкусный завтрак, прекрасную возможность провести вечер в лобби баре под звуки арфы, обычный для Японии унитаз с электронным управлением и подогревом, который при вашем приближении сам "снимает перед вами шляпу".

Совет по выбору номера: Останавливайтесь на подольше...
Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Nattavi!
Отзыв написан 28 января 2017 г.

Понравилось все.
И готовность персонала помочь, и достаточно большой и удобный номер, и чистота, и ванная комната и тишина.
Хорошие завтраки приятно дополнили пребывание.
Но главное, это расположение в 10 мин неспешной прогулки от Императорского дворца и музеев.
Прямо из гостиницы есть выход на станции метро и поездов. До всех достопримечательностей 10-20 мин езды.
Отличный отель. Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Vladimir G!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Замечательный новенький 5* отель в самом центре Токио! Номера, качество белья, душевая... Все очень и очень достойно!Так же хочу отметить Великолепную работу персонала (все подскажут, помогут, направят-). Рекомендую всем!

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, SChernobrovkina!