Отзыв написан 11 декабря 2018 г.

Вынужденная остановка с комфортом
Изначально не планировали остановку здесь, но из-за тайфуна наш рейс перенесли на следующий день. Из свободных отелей этот показался наиболее привлекательным и мы не прогадали. Отель расположен в 10 минут ходьбы от крупного транспортного узла Синагава, откуда легко добраться до любого места и аэропорта Токио. Раз в 15 минут ходят шатлы до станции. Отель огромный, как мы поняли здесь целый комплекс из отелей Prince. Ресепшен просторный, нас радушно встретили и заселили на 2 часа раньше, чем время заселения. Номер вполне современный, а главное весьма просторный для Японии, есть балкончик с видом на бассейн. Бассейн небольшой, но бесплатный для гостей. Так как брали в последний момент, остался только номер с 2 кроватями - но кровати весьма широкие, можно спать в 2 на одной. Есть небольшой рабочий уголок и диванчик, присутствует чайный набор. Немного не внушала доверие общая система кондиционирования, но душно не было, разве что шумновато. В ванной комнате есть умный туалет и ванная с шторкой для душа. Отдельная душевая комната отсутствует. Присутствуют все необходимые аксессуары (тапочки, щетки, бритвы и т.д.). На первом этаже отеля расположен большой 7-eleven, что очень удобно. Выселение так же быстро и без проблем.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, WLordOne!
Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, подойдёт как для длительного, так и короткого пребывания, как для семьи так для одного. Все продумано и все есть до мелочей: зубные щетки, фен, утюг в номере и много другое, ещё плюс масса дополнительных и качественных услуг.
Приятный персонал, отличный номер, хорошее расположение.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, _Q9315XZ!
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель классный. Все продумано до мелочей. Отличные завтраки. Однако, интернет вечером с подключением по WiFi совершенно перестаёт работать. Сайты могут какое-то время вообще не открываться. Однако, как я уже написал выше, в этом отеле все продумано до мелочей. И можно подключить ноутбук по Ethernet. Кабель так же любезно приложен. Однако вот не задача, на моем ноутбуке нет сетевой карты с подключением интернета посредством кабеля. За отель пять, за интернет -два. Стабильный интернет очень важен для бизнес гостей.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, 689ruslang!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный сетевой отель в одном квартале от станции JR «Синагава». Собственный традиционный японский сад, бассейны (работают не круглогодично), отличный, но достаточно дорогой ресторан, минимаркет, бесплатный Wi-Fi в номере, хороший сервис. В номерах есть всё необходимое, включая беспроводной утюг, портативную гладильную доску и шнур для сушки белья в ванной комнате. Остались очень довольны. Рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, lawyerg_rus!
Отзыв написан 5 января 2017 г.

Хорошее месторасположение.соотношение для Токио цены и качества-идеально. интернет работает хорошо, в принципе как и улыбчивый персонал. Бесплатной воды нет, поэтому удивился, когда принесли в конце отдыха счёт за обычную воду ( в основном пару бутылок везде дают бесплатно). На первом этаже не плохая коктельная карта ( там же можно и курить, запах не чувствуется).

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Y3052MJ_!