Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Надо признать, что вечерами в Синдзюку бывает и шумно, и неряшливо, зато уж точно тут не заскучаешь. Granbell отель хорош тем, что до центра ресторанной и клубной жизни самого разбитного района Токио идти 2-3 минуты, а в самом отеле - уют и тишина. Цены на номера кусаются, конечно, но в Японии дешевого жилья для туристов почти нет. При этом, если заказывать заранее, можно прилично сэкономить.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ashmurnov!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Безликий отель. Маленькие номера. Завтрак без изысков. Вида из окна просто НЕ БЫЛО. Сервис ненавязчивый. "Пено-рыло" никакое(( Данный отель нам "подкинула" фирма «Ориентал Дискавери Груп» - Бог им судья за это. В данный отель больше ни ногой(((… хотя если вы привыкли к минимализму, может вам и понравится)

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Stepan S!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

В этом отеле я не увидела ничего особенного, но у меня остались о нем самые приятные воспоминания, потому что не без его помощи я полюбила Токио. Если бы в гостинице что-нибудь раздражало, то впечатления японские были бы несколько хуже. А так... Во-первых, девушки на reception помогли мне купить билет в театр Кабуки-дза, который завладел моим сердцем, Во-вторых, рядом с ним находится Inari Kio Shrine, в который заходить было одно удовольствие. И в-третьих, буквально за углом расположен суши-бар, благодаря которому я познала вкус настоящей японской кухни. А как там приветствуют каждого входящего! - и провожают как близкого человека. Бар открыт круглые сутки и все рад 24 часа подряд.
В общем. Granbell Hotel - то, что надо.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, allaboreiko!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Путешествуя один такого не ожидал, был приятно удивлен.Рекомендую настоятельно.Внимательный персонал и отличное расположение, красивый интерьер и вид. Нет слов, чтобы сказать, что я наслаждался моим пребыванием. Определенно возвращусь в данное место.

1  Спасибо, Cristina B!
Отзыв написан 10 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень новый и современный отель на Синдзюку. Комнаты приятные, стильные, уютные и чистые. Сервис хороший. Еда отличная. Как японская, так и европейская кухня. Расположение шикарное. Вокруг много ресторанов, магазинов, баров и проч.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, xyilix!