Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Идеальное расположение если вы едете на Токийский Марафон, так как стартовая зона располагается прям у входа в отель. Отель огромный, красивый, завтраки очень вкусные. Невероятно мягкие кровати, кстати! Оставалась только на ночь, проездом.

Совет по выбору номера: Если будете оставаться в феврале будьте готовы, что на день марафона весь район будет перекрыт
Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Agata B!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Каждый раз останавливаясь в этой гостинице, получаю огромное удовольствие от профессионализма и отношения работников отеля к различным просьбам и вопросам, возникающим во время проживания.
Уютные и удобные номера.
Японский ресторан на втором этаже - один из самых любимых для завтрака, с красивой панорамой из окна

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 706VG!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Огромный отель в центре главного делового района столицы Японии. Очень удобная связь с аэропортам. Через автобус-шаттл, конечной и начальной точкой которого является Хилтон. До станции Сидзюку пешком минут 7-10, рядом смотровая площадка Токийского муниципалитета. Имеющим статус gold и diamond в Хилтон дают доступ в лаунж, по моим субъективным ощущениям-это один из лучших лаунжей Хилтон.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 283dmitryb!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень удачно расположен, в 10 минутах от станции метро Синдзюку, от которой ходит бесплатный трансфер до отеля. Отель очень современный, имеется несколько премиальных ресторанов. Особое внимание заслуживает Лонжа для премиальных клиентов. Очень хороший отзывчивый персонал. Нам очень понравилось в этом отеле.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, 690mace!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Останавливались в отеле с 16 по 20 октября 2016 г. Получили номер на 26 этаже с отличным видом на город. Размер комнаты небольшой, но есть все необходимое, в том числе утюг, чайник. Очень понравилось качество халатов.
Белье отличное, матрасы удобные, подушки на любой вкус.
Очень понравился завтрак . На горячее омлет, яичница.Ветчина, колбаса, сосиски, сыры, йогурты, выпечка, малина, черника, необыкновенно сладкие ананасы,шампанское.
Персонал внимательный, помогли связаться с клиникой( у нас заболел ребенок), организовали визит к врачу.
Имея статус diamond Hilton пользовались возможностью посещать экзекьютив лонж в течении дня. Фрукты, вкуснейшие эклеры и кексы. С 18:00 до 20:00 можно перекусить небольшими бутербродами и горячими закусками.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, elenad814!