5 102 результата
Отзыв написан 28 февраля 2019 г.

Жить в этом отеле-одно удовольствие! Персонал отзывчивый,услуги полностью бесплатны и утренний завтрак на 270 долларов включен в стоимость проживания! Если будете в городе-поселитесь в этом отельчике и почувствуйте себя мачо!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Генрих Л!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

До 5 звезд, на мой взгляд, отель немного не дотягивает - нуждается в обновлении. Бесспорные плюсы: удачное расположение - близко метро и ж\д вокзал Синдзюку, токийская мэрия с бесплатной смотровой площадкой, два парка, где весной цветет сакура.
Минус: цена проживания - по-токийски высокая.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Flyer361185!
Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Большой отель в офисном районе Токио. Комфортное расположение, очень приятное обслуживание.
Проживали в отеле в период с 07.03.2017 по 14.03.2017. Буквально через дорогу находится Токийская мэрия, на 45 этаже которой смотровая площадка с превосходными видами на Токио во все стороны света! Недалеко парк Ёёги, в котором просто приятно погулять и можно полюбоваться одним из храмов Токио.
Из аэропорта Нарита и обратно возможно добраться на метро, на такси и на автобусах компаний Airport Limousine Bus. Сколько обойдется проезд на поезде метро не знаю, такси в Токио стоит 410 йен за 1 километр пути (нас встречал гид на машине и мы отдали 250$ за проезд). Стоимость проезда в Airport Limousine Bus - 3100 йен с человека в одну сторону. Limousine Bus удобен тем, что он довезет вас что называется "от двери до двери", у отеля вас встретят люди в униформе, которые примут ваш багаж, дадут вам номерок к багажу и проводят к стойке ресепшн. В отеле практически весь персонал неплохо общается на английском языке (в описании отеля сказано, что есть обслуживание на русском, но мы не интересовались... так обошлись), На ресепшн вам подготовят карточку гостя (регистрация на удивление проходит быстро), распечатают логин и пароль от вашего Wi-fi, подготовят электронные ключи от номера (по числу гостей), дадут необходимые разъяснения и ... отдадут все бумажки и ключи работнику отеля в униформе :), который попросит у вас номерок от вашего багажа, возьмет тележку с ним и пойдет вас провожать в ваш номер (учитывая, что японцы вообще в принципе очень учтивые люди тут начинаешь понимать, что тебе уже сейчас очень приятно от этого ненавязчивого, как бы само собой разумеющегося сервиса). У дверей номера ваш провожатый покажет как именно пользоваться вашим ключом, в номере покажет где находится чайник, холодильник, чайные принадлежности, халаты, туалетные принадлежности, тапочки и т.д. После чего поставит ваш багаж на специальную полочку и с поклоном, двумя руками вручит вам все бумажки, ключи и удалится.
В отеле два выхода, из одного вы попадете в жилые кварталы, где есть магазины, в том числе и продуктовые, в противоположной стороне большая станция метро с огромными торговыми комплексами.
На втором этаже отеля есть небольшой супермаркет, в котором можно приобрести продукты.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, nataliamR7121NU!
Отзыв написан 3 января 2017 г.

Хороший отель в самом центре Токио.Удобное расположение.Чистые номера, дружелюбный персонал.Комнаты небольшие, обставлены без претензий.Большое количество ресторанов.Бар на последнем этаже не работал - ремонт. Цены, как и везде в Токио высокие.

Совет по выбору номера: Отличный вид на мерию, с верхних этажей виден и краешек Фудзи. На верхних этажах меньше слышна сирена на ночных улицах
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, R A!
Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Жили в сентябре 3 дня. Просторная комната с диванчиком и уютными креслами. Огромное окно с потрясающей панорамой на город. Как я любила вечером сидеть и рассматривать город!!! Постель удобная, белье меняют если положить табличку на подушку. Есть чайный и кофейный набор. Отличные завтраки в японском американском и еще каком-то стиле, но я ходила только на японские. Подача и атмосфера как в дорогом ресторане, еда очень вкусная. На первом этаже есть магазинчики с продуктами, очень удобно, всегда можно что-то прикупить. В ванной комнате широкий выбор принадлежностей. Рядом с отелем много интересных улиц, где можно интересно гулять ночью.

Совет по выбору номера: Конечно лучше верхний этаж
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, amcurly!