Отзыв написан 29 марта 2015 г.

Все более меня соответсвует стандартам хаята. Нормального размера комнаты метров 25. Красивые виды на Токио с верхних этажей. Неплохие завтраки. В принципе такая хорошая четверка . Ничего особенного . Рядом много магазинов и ресторанов например сирена и мисоно в соседнем здании.

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, RomanB_12!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г.

Отличный отель.В центральной части столицы Японии. Чистый и опрятный. Интернет в номере и адаптеры под розетку бесплатно. Есть номера для курящих и не курящих. В ванной имеются все банные принадлежности. Унитаз с подогревом и биде. Завтраки представлены как с японской так и европейской кухнями.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, artemgir!
Отзыв написан 20 августа 2014 г.

Останавливалась в отеле для участия в конференции, удивили необычно просторные для Японии номера, все красиво, чисто, удобно. Два буфета для завтрака- традиционный японский и европейский. Что удивило в европейском буфете- на каждом блюде выложено очень мало продукта, на 3-4 человек, поэтому они довольно быстро пустели, официанты постоянно подкладывали новый порции, но опять мало- это создавало ненужные очереди и суету, и так было каждый день

Совет по выбору номера: верхние этажи- прекрасный вид
Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Irina L!
Отзыв написан 8 августа 2014 г.

Как только попадаешь в фойе этого отеля, начинаешь чувствовать всю его мощь. Атмосфера благополучия, роскоши, шикарные люстры в лобби. Есть супермаркет, на нулевом этаже. Расположение удачное, в соседнем здании, на 5... не помню каком этаже шикарный ресторан, рекомендую. Номера просторный, вид на город. Просите этаж повыше, оттуда открываются шикарные виды.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, _S9489QS!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

В Токио несколько отелей сети Хаятт, мы останавливались в двух. Гранд Хаятт в Роппонги просто влюбил в себя, но и Хаятт Ридженси не разочаровал. Хорошее расположение рядом с крупным транспортным хабом Синдзюку, в районе есть все для шоппинга, развлечений, еды, осмотра достопримечательностей. Хотя отель находится недалеко от вокзала, каждые десять минут ходит бесплатный шатл, и мы ни разу не ходили пешком. Сам отель стоит своих денег, номера просторные и чистые, обслуживание на уровне.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Спасибо, Valentina_Io!