Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Очень большой и красивый отель, в котором снимали культовый фильм Трудности перевода. Отличное место хотя бы для того, чтобы подняться в бар. Очень дорого. Но потрясающий вид, Обслуживание просто на высоте.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, leviness!
Отзыв написан 20 мая 2015 г.

Очень классный отель, достойные пять звезд, но по стоимости недешевый. Если останавливаться на 1-2 дня по бизнесу, то вполне. Номера очень просторные, все необходимое есть в номере. Обслуживание на высшем уровне.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Lefoto P!
Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Отель на твердые 5 звезд, большие номера со всем необходимым, отличный, обученный персонал, готовый прийти на помощь в любую минуту, но у отеля есть единственный минус - это его цена, заплатил больше 40000 рублей за стандартный номер, это уже перебор.

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, klil3!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 31 октября 2013 г.

Начнем с того, что это не обычный отзыв. Мы с женой собирались просто переночевать в современном отеле, но, когда мы прибыли, оказалось, что наш номер был улучшен до "Diplomat Suite". Не нужно говорить, что это было просто потрясающе. Но даже если бы мы остались в обычной комнате, то все равно все обстановка, качество обслуживания и вид с 41-го или 51-го этажа сделали бы эту ночь незабываемой.

1  Спасибо, Ori719!
Отзыв написан 8 мая 2013 г.

Отель действительно очаровывает и запоминается, но больше 1000 долларов в сутки налогами за стандартных номер - это чрезмерно. Поэтому ставлю "четыре". В остальном одни плюсы. Уютные комнаты, прекрасный спа с красивым бассейном, хороший сервис. Атмосфера в точности, как в фильме "Трудности перевода":)

Дата пребывания: октябрь 2012 г.
4  Спасибо, Ivan M!