“отличные суши”

Рейтинг № 4 из 352 Рестораны в Asakusa
Вид кухни: Суши
Район: Уэно и Асакуса
Район: Уэно и Асакуса
Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

гуляя по Асакусе недалеко от храма набрели на это суши заведение. нет слов. рыба свежайшая и просто тает во рту. я сырую рыбу не ем вообще, но тут конечно сделала исключение и это было потрясающе. конечно самые вкусные суши с жирным тунцом. готовят все на твоих глазах. вкуснотища!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, 18olgao!

Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для знакомства с японской кухней! Свежые, вкусные и разнообразные море продукты, Приятная атмосфера, ненавящие и хорошее обслуживание, готовят всё на ваших глазах, и не дорого.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, ReginaBezuglova!
Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

На первый взгляд это место не вызывает интереса, кажется, как и все в Токио маленькие ресторанчики, но это не так. Здесь подают вкуснейший в Токио тунец трех видов: с живота, спины и со средней части.
Даже наш ребенок, который не испытывал желание есть суши, в Японии ими просто проникся, а в этом ресторане поглощал их с аппетитом.
В ресторане также подают свежацший хокигай, гребешок, осьминога и другие морепродукты, рекомендую отведать мисо с крабом.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, MariaRakova!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Обожаю это заведение. Широкой сетью опутало весь Токио. Цены в среднем диапазон (да, можно поесть подешевле в разных местах типа кайтендзуси или просто других ресторанах аналогичного профиля), вкус всегда безупречен. Лично я тут порой не мучаюсь выбором, а сразу беру магуро-тюторо-оторо(тунец разной степени жирности) и без риса! Таким образом превращаю суси в сасими и наслаждаюсь им как мороженым, тающем во рту. Я никогда не ем сасими в России, но в Японии могу это делать часами, зажевывая осьминогом и запивая прохладным вкусным пивом ) А о особой свежести и магии говорит лишь тот факт, что в Японии начинают уплетать рыбку за обе щеки те, кто в наших условиях или не ели ее вообще или отказывались наотрез по своим личным причинам. Что поделать..свежаком нас не балуют, в магазинах закачивают водой итп. А в Японии... ох, вот и сейчас обильно стала вырабатываться слюна )) Всем приятного аппетита!

Дата посещения: август 2015 г.
2  Спасибо, Ренат К!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Великолепная сеть: очень все вкусно: свежайшая рыба и потрясающие суси.
Отоичные маки дзуси с икрой, тунцом и авокадо! Недешево, но того стоит!

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Marinagolo!

Путешественники, которые просмотрели Sushi Zammai Asakusa Kaminarimon-ten, также просмотрели

Таито, Токио

Вы посетили объект Sushi Zammai Asakusa Kaminarimon-ten? Поделитесь впечатлениями!