“Новое место в ювелирном районе.”
Отзыв о Curry & Kabab Hut

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Curry & Kabab Hut
Рейтинг № 4 из 8 Рестораны в Hung Hom

Был рад открыть для себя это место в самой гуще "фуд-стрита". Меню индийское и влижневосточное. Вкусный бирьяни рис с курицей, кебаб с курицей тоже неплохой. Пробовал садовый салат (garden salad), но его я брал без заправки, чтобы не поливали сверху майонезом. Очень вкусный чай с молоком (наверное, потому что сладкий). Подходит для бизнес ланчей. Для европейских или американских посетителей кухня будет более адаптированной и привычной, по сравнению с китайскими ресторанами. Блюда в меру острые. Обслуживание притормаживает, но в основном это вызвано пиковой загруженностью в обед. Вечером я здесь не был, но написано, что работают до 22:30. Также можно заказать доставку или взять на вынос.

Спасибо, Alfamale80!

Путешественники, которые просмотрели Curry & Kabab Hut, также просмотрели

Hung Hom, Kowloon City District

Вы посетили объект Curry & Kabab Hut? Поделитесь впечатлениями!