Отель Сити(Щелково)
  • Бассейн
Отель East Gate(Балашиха)
Бесплатная отмена до 27/07
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн

Решили отметить в Яхонтах 35-летие дочери. Подготовка мероприятия заняла месяц, но реально, - одну неделю. Замечательный менеджер по организации торжеств Дарья Грищук помогала настолько эффективно и так заботливо, что не возникло ни единой проблемы....
Вот с таким ощущением лёгкости и чувством: «возможно все» и отметили день рождения. Фейверк, заказ торта, приглашение музыкантов, - все быстро, легко, профессионально.
Торт был чудным. Только заказывайте его большим по размеру: всем хотелось добавки. Елена Короткова - кондитер - мастер своего дела!!!! И эстетически торт выглядел прекрасно!!!
Подготовка зала к торжеству и проведение банкета командой ресторанного комплекса тоже была на высоте: заместитель директора ресторана, менеджер Юлия Попова, официанты, сопровождающие банкет: Роман Жумаханов, Владимир Зернов справились с задачей прекрасно. Это сделало праздник радостным и счастливым.
Спасибо команде за этот праздник!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Janet A!
Анастасия И, Управляющий в Яхонты Ногинск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведением дня рождения в нашем отеле Яхонты Ногинск. Мы обязательно станем еще лучше и у нас в скором времени появятся новые развлечения. Ждем вас еще!

С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Комплекс расположен в очень живописном месте. Озеро окруженное лесом, удобное расположение, воздух, комфортные номера, разнообразное питание, хорошая организация досуга. Мы забронировали проведение свадьбы еще в январе ( на июнь) , с организацией свадьбы нам очень хорошо помогала менеджер отеля Грищук Дарья , все вопросы решались оперативно, с учетом наших пожеланий. Молодожены и родственники провели незабываемые дни в Яхонтах.

Совет по выбору номера: Мы проживали в просторном 3-х местном номере с видом на озеро, с балконом в 3 корпусе на втором этаже . В корпусе также отличный бассейн .
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ablanter!

Здравствуйте! Спасибо что выбрали наш отель для проведения свадьбы. Надеемся, что помогли создать незабываемые впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь. Ждем вашу семью еще!

С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск

Комплекс расположен довольно далеко от Москвы, что с одной стороны хорошо - чистый воздух и тишина, с другой - добираться долго. Комплекс большой, территория очень красивая и ухоженная. Персонал очень вежливый и приветливый, большое спасибо за создание настроения. Много возможностей для проведения досуга (рыбалка, пляж, велосипеды, боулинг и т.д), есть аниматоры для детей. К моему удивлению было очень много отдыхающих, огромное количество детей разных возрастов. Рядом с корпусами водоём, так что не пугайтесь утренних криков чаек - я сначала решила что у меня под окном кого-то убивают)))). Номера скромные, стандартный набор (холодильник, телевизор, шампунь) имеется.
В целом хорошее местечко))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maariia_M!

Уважаемый гость, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Яхонты Ногинск. Мы рады,что Вам понравилось у нас в гостях) Приезжайте к нам снова!

С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск

В отеле ведутся ремонтные работы: запах лака, краски, куски штукатурки и звуки перфоратора из номера сверху.После разговора с администрацией сложилось впечатление, что опять эти назойливые гости имеют наглость выражать недовольство и мешать их плановому ремонту."Какие могут быть неудобства если работы останавливают с 14 до 16????". Для тихого семейного отдыха не советую это место!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 535irinaalex!

Уважаемый гость, здравствуйте!

От лица отеля, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Часы ремонтных работ постараемся сократить и перенести на менее активное время отдыхающих.

С уважением,отдел клиентской службы Яхонты Ногинск

Если думаете где провести время за городом в ближайшем Подмосковье, то можно смело рассмотреть данный вариант. В этом курортном отеле есть все необходимое для отдыха с детьми. Кухня достаточно качественная. Есть анимация, аквацентр. Номерной фонд несколько подизношен, но все компенсируется природой на мой взгляд...

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, neomar19!