Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Комплекс расположен в очень живописном месте. Озеро окруженное лесом, удобное расположение, воздух, комфортные номера, разнообразное питание, хорошая организация досуга. Мы забронировали проведение свадьбы еще в январе ( на июнь) , с организацией свадьбы нам очень хорошо помогала менеджер отеля Грищук Дарья , все вопросы решались оперативно, с учетом наших пожеланий. Молодожены и родственники провели незабываемые дни в Яхонтах.

Совет по выбору номера: Мы проживали в просторном 3-х местном номере с видом на озеро, с балконом в 3 корпусе на втором этаже . В корпусе также отличный бассейн .
Спасибо, ablanter!
Анастасия И, Управляющий в Яхонты Ногинск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо что выбрали наш отель для проведения свадьбы. Надеемся, что помогли создать незабываемые впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь. Ждем вашу семью еще!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Комплекс расположен довольно далеко от Москвы, что с одной стороны хорошо - чистый воздух и тишина, с другой - добираться долго. Комплекс большой, территория очень красивая и ухоженная. Персонал очень вежливый и приветливый, большое спасибо за создание настроения. Много возможностей для проведения досуга (рыбалка, пляж, велосипеды, боулинг и т.д), есть аниматоры для детей. К моему удивлению было очень много отдыхающих, огромное количество детей разных возрастов. Рядом с корпусами водоём, так что не пугайтесь утренних криков чаек - я сначала решила что у меня под окном кого-то убивают)))). Номера скромные, стандартный набор (холодильник, телевизор, шампунь) имеется.
В целом хорошее местечко))

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maariia_M!

Уважаемый гость, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Яхонты Ногинск. Мы рады,что Вам понравилось у нас в гостях) Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле ведутся ремонтные работы: запах лака, краски, куски штукатурки и звуки перфоратора из номера сверху.После разговора с администрацией сложилось впечатление, что опять эти назойливые гости имеют наглость выражать недовольство и мешать их плановому ремонту."Какие могут быть неудобства если работы останавливают с 14 до 16????". Для тихого семейного отдыха не советую это место!!!

1  Спасибо, 535irinaalex!

Уважаемый гость, здравствуйте!

От лица отеля, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Часы ремонтных работ постараемся сократить и перенести на менее активное время отдыхающих.

С уважением,отдел клиентской службы Яхонты Ногинск

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Если думаете где провести время за городом в ближайшем Подмосковье, то можно смело рассмотреть данный вариант. В этом курортном отеле есть все необходимое для отдыха с детьми. Кухня достаточно качественная. Есть анимация, аквацентр. Номерной фонд несколько подизношен, но все компенсируется природой на мой взгляд...

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, neomar19!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были первый раз, семьёй из трёх человек. Жили в апартаментах Джуниор. Хорошие удобные аппартаменты. Убирались каждый день. Вообще весь персонал вежливый и услужливый, большие молодцы.
Столовая довольно не плохая, на твердую четвёрку!
Территория большая и красивая, все чисто. Анимация присутствует.
Аренда квадроциклов и велосипедов мне кажется по обычной цене, но вся техника убита в хлам!!!!! Уже давно надо менять...
В целом остались положительные эмоции... Ребенку все понравилось))
На праздники цены конечно задраны, но людей все равно было очень много... Хороший отдых.
Не стоит ожидать чего-то феерического. Всё на твердую четвёрку!!!
Уверен ещё вернёмся, только не в праздники, чтобы цена была одекватна...

1  Спасибо, taFF_1981!
Анастасия И, Менеджер по обслуживанию клиентов в Яхонты Ногинск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Валентин, здравствуйте!

Рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле Яхонты Ногинск. Мы приняли во внимание замечание о состоянии техники и передали руководству. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! Приезжайте к нам еще!