Гостиница Апельсин(Электросталь)
Отель East Gate(Балашиха)
Бесплатная отмена до 28/07
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн

Отель отличный, правда очень долго добирались от Москвы, но это проблемы Горьковского шоссе. Территория большая, зелёная, чистая, озеро необыкновенное, можно купаться. Большой аквацентр с горкой, чистый, можно выйти на улицу позагорать. Интересный мини зоопарк Русское подворье, можно покататься на лошадях. Питание прилично, большой ассортимент, вот только напитки здорово разбавляют. На территории нет никакого ремонта, никакие перфораторы не шумят, в течении дня тихо и спокойно.

Спасибо, Ольга Л!
Анастасия И, Управляющий в Яхонты Ногинск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо большое за отзыв, нам очень важно слышать мнение каждого клиента. Рады, что Вам понравилось. Приезжайте еще!
С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск

Решили отметить в Яхонтах 35-летие дочери. Подготовка мероприятия заняла месяц, но реально, - одну неделю. Замечательный менеджер по организации торжеств Дарья Грищук помогала настолько эффективно и так заботливо, что не возникло ни единой проблемы....
Вот с таким ощущением лёгкости и чувством: «возможно все» и отметили день рождения. Фейверк, заказ торта, приглашение музыкантов, - все быстро, легко, профессионально.
Торт был чудным. Только заказывайте его большим по размеру: всем хотелось добавки. Елена Короткова - кондитер - мастер своего дела!!!! И эстетически торт выглядел прекрасно!!!
Подготовка зала к торжеству и проведение банкета командой ресторанного комплекса тоже была на высоте: заместитель директора ресторана, менеджер Юлия Попова, официанты, сопровождающие банкет: Роман Жумаханов, Владимир Зернов справились с задачей прекрасно. Это сделало праздник радостным и счастливым.
Спасибо команде за этот праздник!!!

Спасибо, Janet A!
Анастасия И, Управляющий в Яхонты Ногинск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведением дня рождения в нашем отеле Яхонты Ногинск. Мы обязательно станем еще лучше и у нас в скором времени появятся новые развлечения. Ждем вас еще!

С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Комплекс расположен в очень живописном месте. Озеро окруженное лесом, удобное расположение, воздух, комфортные номера, разнообразное питание, хорошая организация досуга. Мы забронировали проведение свадьбы еще в январе ( на июнь) , с организацией свадьбы нам очень хорошо помогала менеджер отеля Грищук Дарья , все вопросы решались оперативно, с учетом наших пожеланий. Молодожены и родственники провели незабываемые дни в Яхонтах.

Совет по выбору номера: Мы проживали в просторном 3-х местном номере с видом на озеро, с балконом в 3 корпусе на втором этаже . В корпусе также отличный бассейн .
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ablanter!

Здравствуйте! Спасибо что выбрали наш отель для проведения свадьбы. Надеемся, что помогли создать незабываемые впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь. Ждем вашу семью еще!

С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск

Комплекс расположен довольно далеко от Москвы, что с одной стороны хорошо - чистый воздух и тишина, с другой - добираться долго. Комплекс большой, территория очень красивая и ухоженная. Персонал очень вежливый и приветливый, большое спасибо за создание настроения. Много возможностей для проведения досуга (рыбалка, пляж, велосипеды, боулинг и т.д), есть аниматоры для детей. К моему удивлению было очень много отдыхающих, огромное количество детей разных возрастов. Рядом с корпусами водоём, так что не пугайтесь утренних криков чаек - я сначала решила что у меня под окном кого-то убивают)))). Номера скромные, стандартный набор (холодильник, телевизор, шампунь) имеется.
В целом хорошее местечко))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maariia_M!

Уважаемый гость, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Яхонты Ногинск. Мы рады,что Вам понравилось у нас в гостях) Приезжайте к нам снова!

С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск

В отеле ведутся ремонтные работы: запах лака, краски, куски штукатурки и звуки перфоратора из номера сверху.После разговора с администрацией сложилось впечатление, что опять эти назойливые гости имеют наглость выражать недовольство и мешать их плановому ремонту."Какие могут быть неудобства если работы останавливают с 14 до 16????". Для тихого семейного отдыха не советую это место!!!

Спасибо, 535irinaalex!

Уважаемый гость, здравствуйте!

От лица отеля, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Часы ремонтных работ постараемся сократить и перенести на менее активное время отдыхающих.

С уважением,отдел клиентской службы Яхонты Ногинск