Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Ужасный отдых в номере Люкс.Цена завышена на столь потрепанный номер (муж, жена, ребенок 10 лет три ночи 54000р.), плитка на балконе раздолбана, на перила облокотиться нельзя, красят побелкой, пол не моют, грязно, мебель сломана, кровать скрипит, матрас из 90-х, если привыкли к комфорту будете в шоке. На допкровати выпадают ламели. Чайник есть, но розетка до которой можно дотянуться за прикроватной тумбой . В ванной нет полки. Двери картонные, суперэконом, все в пятнах. Воду не пополняют, две бутылочки при заезде. В День Рождения никаких комплиментов от отеля! Грубые, неулыбчивые сотрудники, которым на вас наплевать. Столовая с протертым линолеумом, старая, ободранная мебель, майонезные салаты в тарелках на искусственной траве, полумрак и толпы пенсионеров. Вечные очереди за дефицитом (пицца и блины) Чистые тарелки мокрые, надо сливать с них воду! Карту отеля нужно носить с с картонным конвертом, иначе не действительна! Бронировали через главный офис два номера, дали не корректную инфо по Стандарту. На вопрос про ограничения в пандемию сказали их нет, только маски в столовой, по факту НЕ работает боулинг, бильярд, караоке... В прокате не хватает велосипедов. Так что из развлечений турник и зоопарк. Ужасное звучание колонок на анимации, очередь в "бар" вечером минут 30-40. Нам повезло застать Свадьбу в отеле, не спали полночи, на ресепшн звонить бесполезно, говорят согласовано с администрацией. Днем по пешеходным зонам на авто носилась невеста, видимо ей можно.

4  Спасибо, dyalena88!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в начале августа с воскресенья по понедельник (это важно, т.к. в субботу все могло быть иначе). Сразу скажу, что карантинные меры не особо соблюдают, в столовой сотрудники конечно в масках, измеряют температуру, но столики стоят крайне близко друг к другу, при этом есть терраса на свежем воздухе, но почему-то столы там не стоят!!! Про дистанцию в столовой даже говорить не стоит, ну это вопрос не к отелю, а к гражданам.
Один большой плюс-территория! Есть несколько озёр, сам дом отдыха находится среди высоких деревьев, среди леса. Но есть одно но-территория всего дома отдыха является открытой для всех: для людей живущих рядом в квартирах, апартаментах и домах. Для меня эта ситуация непонятна! Так как мы платим не совсем малые деньги и не хочется находится с посторонними людьми. Чувства уединения и безопасности нет! К примеру, люди из ближайших квартир просто могут прийти и купаться в озере и лежать на лежаках, которые включены в стоимость отеля. В общем, политика не понятна. Есть мини-зоопарк, с пятью животными.
В плане еды также большие вопросы. Ужин был НИКАКОЙ - три салата, нарезки, соленья. Выбор вторых блюд тоже крайне ограниченный-от силы 3-4, даже курицы не было не в каком виде. Хотя была даже каша молочная. Из алкогольных напитков только какое-то вино белое (на вкус не знаю, не пью). Выпечка слабовата и половина покупная на мой взгляд. Вкусный компот из сухофруктов. Завтрак был получше: блины, каши на воде на молоке, яйца в нескольких видах, сардельки, бекона не было. Обед был поинтереснее, чем ужин: первые блюда; салат был вообще один-что крайне странно; горячих блюд побольше уже на выбор, чем на ужине, даже пицца с хорошим тонкими тестом, но сомнительной начинкой)))
В бассейн нужно записываться крайне заранее, заход и выход по расписанию (что является неприемлемым), одна малюсенькая финская сауна и вроде два бассейна(сама не ходила).

2  Спасибо, yuliag327!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Заселяли 1,5 часа, номер недоукомплектован, персонал общается отвратительно, еда вся майонезная, выбор блюд скуден, доставка в номер работает как захочется, большинства позиций в наличии нет, пол в номере очень грязный, свадьба мешала ребёнку спать до 12 ночи, хотя персонал говорил что шуметь можно до 22 и тд ужасный отдых

2  Спасибо, Adventurer820543!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Всем добрый день ! Отдыхала в отеле с 3.08 по 5.08, по раннему бронированию цена очень даже адекватная .Начитавшись ужасных последних отзывов ,честно говоря ,ехала уже без настроения ,но приехав ,первое что меня покорило - это природа .Все очень ухожено,только конечно озеро давно пора почистить от тины ....По поводу заселения - приехали раньше 17 часов ,сразу же дали ключи от номера .Номер стандарт - все скромный ,но есть все необходимое .Есть на территории " мини зоопарк " ...Бедные зверюшки, хаски в маленькой клетке ,еноты, лошади ,верблюды ,лошадки . Очень жалко животных ,условия у них так себе ...Пляжей 2 ,заход - песочек ,шезлонгов хватало всегда .Бассейнов 2 - один с теплой водой ,второй с холодной .Писали про хамок на ресепшн в спа и мужчину в бассейне,который нагло выгоняет из воды ,не знаю ,подобного отношения я не заметила .Все очень приветливые . Единственное ,что расстроило ,ходить можно только по записи и только один раз в день - по 45 минут .Есть сауна ,но очень маленькая ,народ набивается как килька в банке . Впечатление очень испортилось при выезде ...Оказалось , полотенца на пляж дают в аренду ,стоит 1 полотенце 100 р , но об этом мы узнали когда сдавали номер ,хотя до этого из отеля мне писали ,что полотенца бесплатно выдают ,за депозит ,который потом возвращают .Очень неприятный осадок остался ...то есть за 3 дня проживания мы за 3 человек должны отдать 900 р за аренду полотенец...По поводу еды ,тут на 5+++++.Выбор огромный ,все очень вкусно .В предыдущих отзывах писали,что есть нечего ....ну да ,при мне одна женщина подошла к супам ,а их было видов 5 точно - борщ ,свекольник ,сырный суп ,куриный ,щавелевый суп и расстроенным голосом произнесла - " я из этого ничего не ем " - Народ ! Вы чем дома то питаетесь ?) По мне так можно найти на любой вкус еду .По мне так отель оправдывает свои 4* Понравилось абсолютно все !! Если бы не испортили отношение при выезде ,поставила бы твердую 5! В целом отель советую семьям с детьми и тем кому за 50....молодежи будет скучно

2  Спасибо, B608DX_!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень неоднозначное впечатление от отеля. Отдыхаем прямо сейчас с ребенком 5 лет (август 2020), до этого отдыхали в начале июля и все было прекрасно в плане чистоты и анимации, но в августе многое поменялось. В первую очередь это касается бассейна. В детском маленьком бассейне откровенно грязная вода, и это в 9 утра! плавают небольшие кусочки чего-то, вода мутноватая, на дне есть сор и травинки. Администратор сказала, что в детском бассейне воду не меняют, только реагент добавляют. Серьезно? В небольшом лягушатнике, где малыши в памперсах, а порой и без, где горка и дети скатываясь хлебают воду, эту воду не меняют??? И так спокойно об этом сообщают? А мутная и грязная вода это нормально???
В июле была чистота и красота, постоянно присутствовал персонал в зоне купания и в зоне раздевалок, где принимают полотенца. Сейчас персонала нет нигде, только наверху на ресепшне и очень редко высовывает нос кто-то в зону бассейнов (тут же исчезает и снова никого, хоть обыщись). Если у вас заел шкафчик, что часто случается, придется топать в трусах или купальнике и полотенце наверх за помощью. Полотенца местами дырявые... В женской раздевалке из череды фенов работает только несколько и еле еле. Печально все это, то ли руководство в глухом отпуске, то ли персонал поменялся или сокращен.
Команда аниматоров также поменялась, ребята неплохие, но в июле были лучше, веселее.
Из плюсов: ухоженная территория, питание адаптированное под деток (не жирное, не острое, не соленое, вкусное), обалденные площадки, чистые и без поломок.
Любителям кофе: кофе здесь ужасен) В лобби баре горькое что-то из переженного зерна и оно же, но разбавленное в ресторане на завтрак, обед и ужин (зато много)))
На пляже в отличие от июля лежаков в избытке (было мало), песок обновили, на спасательной вышке персонала как не было, так и нет, только дети скачут.
Зоопарк классный, но опять же персонал не следит за посетителями и дети среднего возраста с энтузиазмом кормят животных всем, что найдут на земле (трава с землей, сено), у енотов грязь жуткая, в остальном очень понравилось. В июле было чисто, детей с травой гоняли.
Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен в первую очередь администрации отеля и все минусы исчезнут

1  Спасибо, Klyana!