Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший. Полностью оправдывает свои 3*.
Весь персонал очень доброжелательный , всегда помогут и подскажут. Номера простые. Очень красивый вид(у нас был на море). Классный панорамный бассейн(но вода была всегда холодная). Шезлонги у бассейна, бесплатные полотенца, которые нужно брать на ресепшн. Уборка номера каждый день(убирают средне), полотенца меняют тоже каждый день. Насчёт постельного белья- не смогла уследить, но вроде через день, могу ошибаться. У нас был полупансион. Еда разнообразная, но за 2 недели все равно приелась немного. Из фруктов на завтрак цитрусовые, на ужин дыня, арбуз, иногда виноград. Наверное, если приехать летом, ситуация с фруктами/ягодами получше:) На ужине все напитки платные, даже те(сок из автомата, чай/кофе), которые утром бесплатные. Бесплатный трансфер на пляж Циливи, в/из аэропорта и в центр города Закинтос. По воскресеньям развлекательная программа в ресторане отеля. Отель только для взрослых. При выезде подарили бутылку вина.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Spring140591!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Отличный отель, потрясающие виды. Вежливый, приветливый персонал, готов помочь в любом вопросе! Новый, чистый отель, каждодневная уборка номеров порадовала! Кухня тоже очень классная. Дресс-код на ужин! У нас был номер 103 с ступенек вниз к панорамному бассейну.
Минус: бесплатный Wi-Fi очень плохой и медленный. Иногда он не работает вообще.Еда никак не маркирована и никогда не была горячей. У нас скорее всего был неисправный кондиционер т.к на 18 гр он еле охлаждал.в пасмурный день не было горячей воды,позвонили на ресепшон сказали что вкючат подогрев воды и пришлось купаться под прохладной т.к мы уже выезжали с отеля и не было времени ждать.
В общем и целом, это место для отдыха в прекрасном тихом месте, я бы обязательно посетил снова.

Совет по выбору номера: номер с видон на басейн
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergei S!
Отзыв написан 20 августа 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасное соотношение цены и качества. Очень хорошие номера, еда и просто замечательный персонал, который говорит на многих языках. Удачное местоположение и красивый вид. Не смотря на то, что до ближайшего пляжа 3 км, добраться туда легко, т.к. туда ходит бесплатный транспорт, да и до центра города тоже недалеко. В общем, остались только хорошие впечатления!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alina_marks!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Были в прошлом августе, цена-качество на 5! Еда - нам понравилось, номер - хорошо, а виды отличные. Брали авто и колесили с парковкой проблем нет. Я рекомендую этот отель тем, кто ценит видовые характеристики, тут их навалом, кто не придирчив к еде, не стоит ожидать деликатесов, но вкусно и просто. Номер с видом, по вечером немного шумно, так как под нами был бар, но то что я вижу с утра все шумы нивелирует! Персонал - молодцы, спасибо! Вернусь!

Совет по выбору номера: Только видовые, старайтесь подальше от бара.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Отдыхали в конце сентября 2014. Несмотря на то,что рейс задержали,по прибытии нам было предложено поужинать. Вещи оставленные на ресепшене , сразу занесли в номер. у нас был номер с видом на горы, но нам предложили комнату с видом на море ,что несомненно плюс. Сначала мы хотели поменять номер ,так как он выходил прямо к бассейну-думали будет слишком шумно...,но потом решили остаться и не пожалели....и огромным плюсом был выход с балкона номера прямо к бассейну - не надо было идти через весь отель. окунулся и сиди у себя на балконе. Шезлонги пости всегда свободные. Бассейн чистился регулярно. Еда - превосходная! Большой выбор и разнообразие! все очень вкусно!!!! у нас были только завтраки и ужины. За завтраком можно бесплатно пить вино, во время ужина алкоголь и напитки (кроме воды) платные! и если у вас не все включено, будьте готовы,что вас попросят оплатить ,если за ужином вы нальете бокал сока или вина (цены причем очень дорогие -как за бутылку) . Из плюсов отеля также можно сказать и о его новизне. Пока отель новый ,все смотрится аккуратно . Когда нас из аэропорта развозили по отелям мы ужасались от видов некоторых и были очень рады,когда попали в наш. Рядом с отелем есть мини магазинчик...с быт химией (шампуни,мыло ..)и едой,цены немного завышены. если не поленитесь и спуститесь вниз...купите все в 2 раза дешевле!!! по отъезду комплимент от отеля-бутылка вина!!)))

Из минусов: не русско-говорящий персонал. по русски говорил только один мужчина((( Изъяснялись на английском ,которым персонал не очень хорошо владеет ((

Совет по выбору номера: номер 105 -отличный!
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dzubich!