“Отличный отдых”
Отзыв о Avalon Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Avalon Hotel
Отзыв написан 2 октября 2017 через мобильное устройство

Очень красивое место с видом на море и Закинф!В отеле идеальная чистота.Еда однообразная ,практически как везде в отелях.Очень приветливый персонал!Советую брать машину и ездить по острову .Вечером приятно сюда возвращаться!Спасибо за приятный отдых!

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Жаннета Б!
Тип поездки

Отзыв написан 12 октября 2016 через мобильное устройство

Отель очень хороший. Полностью оправдывает свои 3*.
Весь персонал очень доброжелательный , всегда помогут и подскажут. Номера простые. Очень красивый вид(у нас был на море). Классный панорамный бассейн(но вода была всегда холодная). Шезлонги у бассейна, бесплатные полотенца, которые нужно брать на ресепшн. Уборка номера каждый день(убирают средне), полотенца меняют тоже каждый день. Насчёт постельного белья- не смогла уследить, но вроде через день, могу ошибаться. У нас был полупансион. Еда разнообразная, но за 2 недели все равно приелась немного. Из фруктов на завтрак цитрусовые, на ужин дыня, арбуз, иногда виноград. Наверное, если приехать летом, ситуация с фруктами/ягодами получше:) На ужине все напитки платные, даже те(сок из автомата, чай/кофе), которые утром бесплатные. Бесплатный трансфер на пляж Циливи, в/из аэропорта и в центр города Закинтос. По воскресеньям развлекательная программа в ресторане отеля. Отель только для взрослых. При выезде подарили бутылку вина.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Spring140591!
Отзыв написан 28 сентября 2015

Отличный отель, потрясающие виды. Вежливый, приветливый персонал, готов помочь в любом вопросе! Новый, чистый отель, каждодневная уборка номеров порадовала! Кухня тоже очень классная. Дресс-код на ужин! У нас был номер 103 с ступенек вниз к панорамному бассейну.
Минус: бесплатный Wi-Fi очень плохой и медленный. Иногда он не работает вообще.Еда никак не маркирована и никогда не была горячей. У нас скорее всего был неисправный кондиционер т.к на 18 гр он еле охлаждал.в пасмурный день не было горячей воды,позвонили на ресепшон сказали что вкючат подогрев воды и пришлось купаться под прохладной т.к мы уже выезжали с отеля и не было времени ждать.
В общем и целом, это место для отдыха в прекрасном тихом месте, я бы обязательно посетил снова.

Совет по выбору номера: номер с видон на басейн
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergei S!
Отзыв написан 20 августа 2015 через мобильное устройство

Прекрасное соотношение цены и качества. Очень хорошие номера, еда и просто замечательный персонал, который говорит на многих языках. Удачное местоположение и красивый вид. Не смотря на то, что до ближайшего пляжа 3 км, добраться туда легко, т.к. туда ходит бесплатный транспорт, да и до центра города тоже недалеко. В общем, остались только хорошие впечатления!

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alina_marks!
Отзыв написан 29 июля 2015

Были в прошлом августе, цена-качество на 5! Еда - нам понравилось, номер - хорошо, а виды отличные. Брали авто и колесили с парковкой проблем нет. Я рекомендую этот отель тем, кто ценит видовые характеристики, тут их навалом, кто не придирчив к еде, не стоит ожидать деликатесов, но вкусно и просто. Номер с видом, по вечером немного шумно, так как под нами был бар, но то что я вижу с утра все шумы нивелирует! Персонал - молодцы, спасибо! Вернусь!

Совет по выбору номера: Только видовые, старайтесь подальше от бара.
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 26 декабря 2014

Отдыхали в конце сентября 2014. Несмотря на то,что рейс задержали,по прибытии нам было предложено поужинать. Вещи оставленные на ресепшене , сразу занесли в номер. у нас был номер с видом на горы, но нам предложили комнату с видом на море ,что несомненно плюс. Сначала мы хотели поменять номер ,так как он выходил прямо к бассейну-думали будет слишком шумно...,но потом решили остаться и не пожалели....и огромным плюсом был выход с балкона номера прямо к бассейну - не надо было идти через весь отель. окунулся и сиди у себя на балконе. Шезлонги пости всегда свободные. Бассейн чистился регулярно. Еда - превосходная! Большой выбор и разнообразие! все очень вкусно!!!! у нас были только завтраки и ужины. За завтраком можно бесплатно пить вино, во время ужина алкоголь и напитки (кроме воды) платные! и если у вас не все включено, будьте готовы,что вас попросят оплатить ,если за ужином вы нальете бокал сока или вина (цены причем очень дорогие -как за бутылку) . Из плюсов отеля также можно сказать и о его новизне. Пока отель новый ,все смотрится аккуратно . Когда нас из аэропорта развозили по отелям мы ужасались от видов некоторых и были очень рады,когда попали в наш. Рядом с отелем есть мини магазинчик...с быт химией (шампуни,мыло ..)и едой,цены немного завышены. если не поленитесь и спуститесь вниз...купите все в 2 раза дешевле!!! по отъезду комплимент от отеля-бутылка вина!!)))

Из минусов: не русско-говорящий персонал. по русски говорил только один мужчина((( Изъяснялись на английском ,которым персонал не очень хорошо владеет ((

Совет по выбору номера: номер 105 -отличный!
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dzubich!
Отзыв написан 5 октября 2014

Отель(и его бассейн-терраса) удачно раположены на холме над столицей острова с красивой гаванью и невозможно оторвать взгляд от открывающегося потрясающего вида-пейзажа. Но если это удается,то замечаешь и отрицательные моменты - небольшие номера с торчащими из каждого угла кусками проводов,отсутствие крючков для одежды/полотенец в ванной комнате. Душ плохо фиксируется и струя стреляет в потолок.Уборка номеров примитивная, пылесосом не пользуются, дезинфекция не производится.Уборщиц явно не хватает, время заселения 15.00. Телевизор в номерах имеется,но ими нет смвлса пользоватсья - на всех иностранных каналах - помехи.Спасал WIFI ,доступный даже в номере и совершенно бесплатно - неожиданный огромный плюс этого отеля.
Персонал очень доброжелательный ,но непрофессональный. Сильно мешает отсутствие информации о чем бы то ни было - ни в номере ни в лобби при ресепшен нет привычных стендов с правилами и распорядком. Нужно все уточнять у персонала, который не всегда точно понимал английский язык(особенно девочки в баре). Также и гигиена слабое место - лед в стаканы кладут руками, ими же вытирается пена со стакана с пивом-колой,в кухню заходят все работники в обычной одежде.Уборка террасы и территории около бассейна почти не производились - пятна от пролитых напитков исчезали только после дождя или при настойчивых жалобах менеджеру. В бассейне лучше только плавать, если же походишь по дну ,то пятки будут синими.
Выбор блюд в ресторане небольшой. но всего достаточно и вкусно приготовлено.Проблемой было отсутствие пояснительных табличек - мясо это или рыба/курица.При олл-инклюзив соки и чай-кофе и мороженое из автоматов были доступны к самостоятельному разливу.Все остальные напитки при заказе в баре.
Менеджер отеля часто пояснял причиной имеющихся недостатков, продолжающееся переоборудование и приглашал вернуться в следующий сезон,обещая заметное улучшение.Но удивляло то,что многое можно было исправить сразу же, но это не было сделано.Те мнение гостей игнорировалось.
Рекомендую "Авалон" любителям спокойного отдыха в тишине (публика от 20+) в редких в этом районе условиях олл-инклюзив на фоне великолепной панорамы, прогулкой до симпатичного города (кроме всего и с бутиками и супермаркетами) и по окрестностям (смотровые площадки при церкви,крепость на соседних холмах) Надеюсь,что в следующем сезоне важнейшие и часто повторяющиеся пожелания туристов будут учтены и многое из негативных моментов улучшено. К сожалению , в отеле не было даже гостевой книги,те приходится описывать все тут.

Совет по выбору номера: с видом на бассейн
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ester E!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Город Закинф или неподалеку
Balcony Hotel
№ 3 среди 51 в: Циливи
488 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Avalon Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Авалон Зант Палас

Адрес: Stavros - Bochali, Город Закинф 29100, Греция
Расположение: Греция > Ионические острова > Закинтос > Город Закинф
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Маршрутный автобус Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 12 отелей в Город Закинф
Цена: 3 459 руб - 9 961 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Avalon Hotel 3*
Количество номеров: 70
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Avalon Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Avalon Hotel Город Закинф, Греция - Закинтос

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?