Hotel Belussi Beach
Beach Bungalows(Кипсели)
Georgia Apartments(Кипсели)
Studios Petra(Кипсели)
TripAdvisor
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Во второй раз мы приезжаем в отель Белосси.
Как всегда, всё было превосходно:
1. Хороший номер. Чистая постель, ежедневная уборка.
2. Вкусная еда. Европейская и греческие кухни
3. Приветливый персонал.
Мы с женой отлично провели свой отпуск в этом отеле.
Этот отель подойдет для спокойного отдыха.
Пляж галечный, на берегу есть лежаки. Бассейн.
Совет: стоит взять в аренду машину или квадроцикл и съездить в несколько мест на острове.
Рекомендую этот отель для семейного отдыха.
Уже во второй раз мы чувствуем себя как дома.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Roman T!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Этот отель подойдет для тихого отдыха с последующей арендой автомобиля для знакомства с островом. Когда мы ехали из аэропорта мне , честно сказать было страшно от тех отелей где мы высаживали туристов, но паника моя развеялась, когда мы приехали в Белусси. По крайней мере море здесь рядом и идти до него по тенистой аллее из винограда)))) Питание в отеле хорошее, персонал вежливый и доброжелательный. Никасу привет и спасибо!!! Единственно в отеле развлечений никаких нет ( волейбола например). А в остальном все хорошо. Пляж на твердую 4, море замечательное. После наших поездок по острову на автомобиле (который нам помогли арендовать в отеле)было очень приятно возвращаться в этот отель.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, gallalala!
Отзыв написан 10 октября 2014 г.

Мы отдыхали с 28.09-06.10.2014.В принципе остались довольны.Напишу,что не понравилось.Это то,что нет пляжных полотенец.Второе,что не понравилось-это то,что самолет в С-Пб в 21.00., увозили нас в 17.30,выезд из номера в 12.00 т.е. соответственно,либо доплачивай за номер (но только до 16.00-дольше нельзя т.к. уходят уборщицы) 10 евро и за еду(а точнее за обед) по 10 Евро с носу,либо выезжай в 12.00 и сиди на ресепшене или где хочешь.Было бы гораздо удобнее,что бы это было всё предусмотрено заранее и эта доплата до 17.30 (извините до 16.00) изначально входила в тур.Это неприятный сюрприз.
Все остальное,всё прекрасно.И то,что отель далеко от цивилизации (если бы не выпивающие,орущие российские туристы) вообще отлично бы было.И пляж с мелкой галькой нас устроил,бесплатные лежаки.Особенно хочу отметить,очень радушного грека Николая (говорящего по русски) вежливый,доброжелательный,гостеприимный,ответит на любой вопрос.И еще хочется отметить,питание без затей,но безумно вкусно.Разнообразное мясо,рыба,морепродукты,блюда из картофеля,макарон,овощей,салатики.А также, фрукты и десертики.
Ближайший магазин,где то в 1-1,5 км.Так называемый supermarket там продается всё,от магнитов до сыров и хозтоваров.Остальные достопримечательности только на авто или автобусе,это уже надо заказывать экскурсии.Но,это к отелю отношения не имеет

Совет по выбору номера: Брать номер не на первом этаже.Мы попали под суточный ливень.Так у кого то мы слышали номера чуток затопило,да и сверху все слышно.Стены и потолки тонкие.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetiknika!
Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Отдыхали в этом отеле с 30.08 - 06.09.2014, отдыхом остались очень довольны. Этот отель имеет некоторые особенности, которые для одних хороши, а для других совсем негодны. Во-первых, месторасположение. Отель находится в тихом месте далеко от цивилизации. Рейсовые автобусы там тоже не ходят, только такси. Нам это подходило идеально, так как любим тишину, а повеселиться выезжали на прокатной машине. Во-вторых, отель работает по системе "все включено". Это подходит тем, кто никуда из отеля не выезжает. Для нас было проблематично возвращаться к обеду и ужину, поэтому для нас это было не так выгодно. Но если бы мы пользовались всем причитающимся, это было бы очень дешево для нас: кормили много, обильно, несколько однообразно, но вкусно. В третьих, пляж. Он очень маленький и мелкогалечный. Кому-то очень нравилось, но мы любим песчаные, поэтому ездили на другие пляжи, коих на Закинфе великое множество. При этом пляж очень чистый и море тоже чистейшее. А лежаки бесплатные, что тоже приятно.
Теперь о номерах. Номера просторные, кровати удобные, кондиционер пашет как зверь. Холодильник работает. Зачем нужна мини-кухня при "все включено" мы не поняли, но дополнительное пространство в номере всегда хорошо. Номера свежеотремонтированы, все чисто. Уборка каждый день, полотенца и белье за неделю меняли один раз. В ванной только мыло, шампуни везите свои. Нам нужна была дополнительная простыня, дали без всяких вопросов. Так что если нужно будет менять полотенца чаще, я думаю проблем не будет. Сейф в номере платный и достаточно дорогой, но мы ни разу не слышали о случаях воровства на Закинфе. Все оставляли в номере. Паспорта можно отдать в сейф на ресепшене. Wi-Fi тоже платный и, говорят, слабенький. Мы в Закинтосе купили карточку Wind для интернета и пользовались ей. Тоже так себе, но почту можно было скачать везде, а в некоторых местах острова был очень хороший интернет. У нас была интернет-охота.
Мы жили на самом верху с видом на море и были очень довольны, а вот люди с первого этажа (это на уровне земли) жаловались. Чтобы поменять номер, устраивались грандиозные скандалы, номер меняют очень неохотно, говорят, что свободных нет. Поэтому списывайтесь с отелем заранее и выдвигайте свои условия, тогда не придется скандалить. Мы просили не первый этаж, дали. Или просите своего туроператора, чтобы писали в ваучере особые условия.
Персонал был очень любезен, всегда можно было обратиться и всегда просьбу выполняли. В отеле есть грек Николай, который прекрасно говорит по-русски, он сам подходил и спрашивал, как дела и не надо ли чего. В отеле примерно половина русских, никакого недоброжелательства мы не заметили. Всегда чувствовали себя желанными гостями. Несколько раз немного опаздывали на обед и ужин, нас никто из ресторана не выгонял, наоборот просили не торопиться, есть спокойно.
Итого, если вы любите лежать целый день на пляже, много едите и не пренебрегаете выпивкой, то это идеальное место для вас.

Совет по выбору номера: Просите номер на верхнем этаже. ВО-первых, никто не топает у вас над головой, во-вторых, никто мимо вас не ходит и в третьих, вид из окна лучше. А еще номера с видом на море, конечно, поинтереснее, чем на арбузное поле.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Victor3691!
Отзыв написан 9 сентября 2014 г.

Отличная 3*!!! Семейная атмосфера, потрясающее море, великолепная еда!
Приеду еще раз обязательно, даже оставила спецом полотенце и масло для загара... туту пишут, что шампуни нет! ГОСПОДААА! Это 3*, возьмите из дома!

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, yuyulka!