Отзыв написан 4 марта 2015 г.

Отдыхали компанией из 3 семей и в каждой по 2 ребенка. Сам отель очень приятный, маленький и уютный. Хозяин приветливый, всегда пообщается, расскажет куда съездить и что посмотреть. Сами готовят и довольно вкусно. Брали наши вещи в прачечную, все постирали. Но ... были проблемы с кондиционером. То слишком холодно, то вообще не работает. Бассейн совсем маленький. И главная для нас проблема оказалась- совсем малюсенький пляж и вообще находится в глухомани. Пешком топать далековато до магазинов. У нас на все время были взяты в аренду машины, так что перемещались по всему острову и ездили на разные пляжи сами. Иначе скучновато. Вопрос чего вы ждете от отдыха в этом месте. Уединения и тишины? тогда вам сюда. Номеров немного и соответственно туристов тоже. В основном русские. Один раз с хозяином была стычка. Наши дети днем бегали и хлопали дверями . Днем!! не ночью и не вечером. И ктото из наших соотечественников пожаловался ему. Он пришел не с просьбой а уже сразу с криками и недовольством. Было неприятно, потому что показался ооочень приятным человеком. Но к счастью кроме этого момента других претензий не было. В целом отель неплохой, только пляж не очень и расположение отеля тоже.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 298507_674!
Отзыв написан 17 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с семьей 4 недели с 6 июля по 3 августа 2014 года. Все по порядку.
1. Расположение. До моря надо минут 5-7 топать ножками. Но зато это с лихвой компенсируется тихим местом, где расположен отель, машин практически нет. Изредка подъезжают такси с посетителями.
2. Отель не большой, поэтому фактически оказываешься в гостях, где тебе всегда рады!
3. Я никогда не видел ни пылинкы - чистота идеальная!
4. Хозяин отеля - Анджелос. Он же управляющий. Порядок у него полнейший. Заказываешь обед или ужин на определенное время - все будет четко!Весь его персонал, включая него самого и его замечательную супругу Марию, приветлив, отзывчив и просто душевный!!!
5. О еде. Очень вкусно! Порции большие, делают все как для себя!
6. У отеля есть бассейн. Не большой, но достаточный, чтобы, например, после спорт зала сделать заплывчик. Спортзал, конечно, не worldclass, но разогнать кровь и придать тонус мышцам вполне можно.
7. Может нам повезло, но при полном отеле было ощущение, что отель заполнен процентов на 20-30. Поэтому было тихо, спокойно, без каких-либо эксцессов.
8. Единственное, что хотелось бы улучшить-детскую площадку. Но Анджелос обещал к следующему сезону улучшить. И если ехать не для поиска недостатков, а для отдыха и получения хороших эмоций - это именно то место.
Рекомендую взять машину на несколько дней и покататься по острову, съездить на Дафни бич-красотища. Но когда возвращаешься в отель, понимаешь, что именно здесь ты должен был остановиться, чтобы хорошо отдохнуть.
Моя жена, первый раз за мою жизнь, после месяца отдыха сказала, что осталась бы еще на недельку)) Да, собственно, я и сам бы остался!
Спасибо большое Анджелосу, Марии и их команде! Ребята, так держать!!!
P.S. Для тех, кому нужны тусовки и ежедневные дискотеки этот отель не подойдет. Ребята - вам в 5 звезд, где все включено!

• Проживание: июль 2014 г.
4  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 25 июня 2014 г.

Мы с мужем посещали этот остров в июне. Необыкновенно уютный отель, потрясающие хозяева, великолепная еда.
Отель находится в живописном тихом месте. Выходя на балкон утром, вы увидите прекрасное море, живописные холмы, услышите море (это ветряная сторона острова, но она и самая красивая), пение птиц. Невероятно приятно возвращаться вечером в отель после путешествия по острову, встречать Angelo (хозяин отеля), который непременно поинтересуется как вы провели этот день, голодны ли вы и обязательно накормит какой-нибудь вкуснятиной. Готовит его жена - приветливая, веселая, готовая всегда помочь. Вечером все спускаются вниз, общаются и делятся впечатлениями.Конечно, непременно надо брать машину, хозяева помогут вам сделать это самым лучшим образом. Запоминается не сам отель, а его атмосфера в которую хочется вернуться.
Номера очень просторные, чистые. Есть маленькая кухня с холодильником, плитой, шкафчиками, посудой. В номере туалетный столик, большой шкаф, сейф, выход на красивый балкон. Правда, если внизу играет музыка и шумная компания, то это все хорошо слышно. Но нам это не особо мешало, поскольку зачастую сами были внизу со всеми вместе. В холле отеля отличный бар.
Если вам нужно в магазин, то придется идти 12 минут пешком мимо оливковых садов и лимонных деревьев. Место, так скажем, нелюдное. Поэтому и общих мест развлечений. таких как, ночные клубы, магазины, парки, там нет.
Да, еще насчет выхода к морю. Это часть побережья имеет очень мало песочных пляжей. Не исключение и пляжи около отеля Arcadia (мы были на двух. До обоих идти минут 7). На одном из пляжей вход в море частично песочный. Остальное это валуны и камни, который только добавляют красоты этому морю. Второй пляж, он небольшой, галечный. Бесплатные лежаки располагаются на газоне. Второй пляж нам больше понравился. Открывается такой живописный вид!!! И вода....необыкновенная по красоте.
Как мы с мужем скучали по этому месту, его атмосфере когда прибыли на Родос!!! Домашняя атмосфера места, где находится этот отель поражает и непременно зовет вернуться. Кстати, мы встречали пары, семьи, которые приезжают туда не первый раз.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, la_belova!
Отзыв написан 21 апреля 2014 г.

Отдыхали на Закинфосе впервые. Получили массу удовольствия! Гостиница замечательная - чисто, спокойно, уютно. Мы выбрали двухкомнатные апартаменты, поэтому, в отличие от большинства гостиниц, места было предостаточно. Очень вкусная и свежая еда! Хозяева - Ангелос, Мария и их дочери - очень радушные, гостеприимные и всегда готовы помочь во всем. Очень рекомендуем! Обязательно вернемся отдыхать именно сюда.

Совет по выбору номера: Комнаты с видом на море - это действительно потрясающий вид на море изо всех окон!
  • Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olgavasiliou!
Отзыв написан 27 марта 2014 г.

Отдых на острове Закинф, безусловно характеризуется получением удовольствия от красоты природы, но Аркадия не совсем подходит для достижения этих целей. Так, отель находится на берегу моря, точнее в семи минутах ходьбы от него. Но пляж представляет из себя узкую полоску, с песком сомнительного качества со сносной (по сравнению с другими местами) водой. Мы были там в течении двух недель, и между собой прозвали наш отдых эко-туризмом. Отель находится в глубине деревни, практически на колхозном поле. Конечно ходить на поле покупать свежие помидоры и арбузы у местных жителей достаточно пикантно и если воспринимать этот отдых как альтернативу даче, то это то что нужно. Хозяин действительно достаточно приветлив, но поскольку отель стоит поперек морской полосе в нем постоянно играет сквозняк и хлопают двери хозяин бесконечно делал нам замечания в достаточно хамской манере. Кроме того, телевизор играл для него громко, громко мы также смеялись, а наши дети слишком шумно плескались в бассейне и бегали. Если бы не дальнейший переезд на п-ов Василикос и на мыс Кери отдых можно было бы считать неудачнымю
ПС Без машины даже ловить нечего.

Совет по выбору номера: В качестве дачи для одиноких мам с детьми - идеально.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Muks1601!