The Ranch at Death Valley(Национальный парк Долина Смерти)
  • Бассейн
Panamint Springs Resort(Национальный парк Долина Смерти)
  • Ресторан
The Inn at Death Valley(Национальный парк Долина Смерти)
  • Бассейн
Death Valley Inn(Битти)
The Atomic Inn(Битти)
Motel 6
Longstreet Hotel & Casino(Амаргоса-Вэллей)
Hotwire.com
Amargosa Opera House and Hotel(Деф-Вэллей-Джанкшн)
  • Бесплатный интернет
1 961 результат
Отзыв написан 19 марта 2016 г.

Если вы хотите сделать остановку в Долине смерти и встретить рассвет в песчаных дюнах, у вас будет не так много вариантов. Всего в Долине есть 3 или 4 отеля. Я выбрал этот, т.к. его расположение мне показалось оптимальным. И хотя бронировал очень заранее (за три месяца) - свободных мест практически не было. В итоге мне даже пришлось скорректировать маршрут и изменить даты в других отелях по пути, чтобы сделать остановку в Долине смерти.
В общем-то место - это и есть самое главное, что нужно сказать об отеле. В остальном он вполне нормальный, но ничем не выдающийся. Весь комплекс - имею в виду отель, ресторан и магазин - мило стилизован в духе дикого Запада.
Мы останавливались в более дорогой категории номеров - Deluxe Room с видом на дюны. Номер небольшой, но чистый. Кондиционер был включен еще до нашего приезда, так что мы заходили в уже прохладную комнату. Есть маленький холодильник и кофеварка. Wi-fi в номерах нет, нужно идти на лобби.
Хотя вода в пустыне - сокровище, но в отеле с водой было все нормально. Интересное решение: в ванной стоят песочные часы на 5 минут и табличка с просьбой постараться принять душ, "пока идут часы" :) Я успевал.
В отельном комплексе есть ресторан. Мы ходили на ужин и на завтрак (завтрак не включен в цену проживания). Еда была так себе, а цены достаточно высокие.
В целом я остался доволен этой остановкой, поскольку и не ожидал от отеля в таком месте чудес сервиса. Выбрал бы его снова.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, INMSpace!
Отзыв написан 25 января 2016 г. через мобильное устройство

Проездом остались на ночь, т.к особо выбора не было. Но нам понравилось по атмосфере, может потому что в подобного рода мотелях не останавливались. Напомнило фильм "от заката до рассвета" Машину парковали прям напротив номера (оч удобно). В номере было холодно, встали рано в 6 утра и попали на суперический восход солнца. Кругом вороны дополняли картину. Хочу отметить что мы из этого отеля выехали на движущие камни - The Racetrack, но так и не доехали т.к навигатор от туда повел не правильно и нас вытаскивала служба 911. Почитайте мой отзыв про это и будьте осторожны.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Severiano4ka!
Отзыв написан 4 марта 2015 г.

Мы путешествовали по Америке и доехали до Парка "Далина Смерти", ночевать решили в этом отеле, так как сдесь оказалось дешевле всего. Очень не обычный одноэтажный отель, заходишь в номер с улицы. Площадь отеля стилезована под старину, времена золотоискателей. Номер не большой, но уютный. Завтрак платный, но все очень вкусно и разнообразно. Вид потрясающий.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina P!
Отзыв написан 19 января 2015 г.

Отличное расположение в Длине Смерти. Дороговато. До песчаных дюн 2 мин, до Badwater 20 мин. Останавливался летом в жару. Номер не бронировал, приехал вечером и спокойно заселился. Номер небольшой, очень старый, и не очень чистый. Кондиционер работал на максимуме, как трактор, - но прохлады приносил немного. Основная проблема была с душем, надо подождать пока прольется кипяток, холодной воды нет, есть горячая и очень горячая)) но более всего напрягал слив, вода уходила очень медленно, приехал из песчаных дюн, помылся - песок покрыл все дно ванны и не смывался. Мобильной связи нет, интернет только на их компах, звонил из автомата через дорогу за четвертаки.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, staco2000!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

На самом деле это не отель, а классический американский мотель.
Самая важная вещь в отеле в Долине Смерти - это кондиционер, и в номере он есть:)
Большой напольный ящик рядом со входом в комнату - шумный и не совсем просто настраиваемый, дует на ближайшую кровать - пришлось спать на дальней...
Есть проблемы при check-in и программировании карточек - при заселении сначала дали ключи от уже занятого номера. Пошли на ужин, возвращаемся - карточки не открывают дверь. Пришлось возвращаться на reception (а даже вечером больше 30!) - там карточки перепрограммировали, причину назвать не смогли.
При отеле есть (весьма кстати) бассейн с хлорированной водой - берите очки для плавания:) Вечером вполне нормально удалось поплавать, но почему-то в туалете не было света... Бассейн работает допоздна, но дверь открывается не магнитной картой - надо просто нажать на язычок замка:):) Спасибо добрым американцам:)

Чуть-чуть отойти - и начинается дикая пустыня... На закате видели, как куда-то потрусил койот. Ночью - абсолютно потрясающее небо, полное звезд:)

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vnec!