“Аутентичное место”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Stovepipe Wells Village Hotel
Отзыв написан 30 июня 2016

Пункт назначения Stovepipe Wells Village. Здесь нас ждала вторая, после аренды авто, не пунктуальность американская. Наш номер в отеле Stovepipe Wells Village Hotel не был готов не только раньше срока за полчаса, но и в срок. Нужно сказать, что комплекс замечательно подготовлен для туристов: несколько "поселков" с комнатами, ресторан, бар (saloon, мы же на диком западе), сувенирный магазин и даже бассейн (что казалось невероятным). Напротив нашего отеля заправка, магазин. Не теряем время. Заливаем полный бак. Здесь топливо на доллар дороже, чем в "долине жизни", 3,3 доллара за галлон. А что делать? Для путешествия здесь вода и бензин при первой возможности должны быть "полный бак". Иначе,...лучше не думать. На многие мили вокруг нет возможности что-то купить или залить топливо.
Комплекс сохранил исторические черты времен освоения этой территории. Бонус- бассейн. (Вряд-ли он был доступен первооткрывателям.) После знойного дня с удовольствием занырнуть в освежающий бассейн. Для ужина есть ресторан. Стены увешаны постерами фильмов, которые снимали в долине смерти.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alkov122!
Тип поездки

Отзыв написан 19 марта 2016

Если вы хотите сделать остановку в Долине смерти и встретить рассвет в песчаных дюнах, у вас будет не так много вариантов. Всего в Долине есть 3 или 4 отеля. Я выбрал этот, т.к. его расположение мне показалось оптимальным. И хотя бронировал очень заранее (за три месяца) - свободных мест практически не было. В итоге мне даже пришлось скорректировать маршрут и изменить даты в других отелях по пути, чтобы сделать остановку в Долине смерти.
В общем-то место - это и есть самое главное, что нужно сказать об отеле. В остальном он вполне нормальный, но ничем не выдающийся. Весь комплекс - имею в виду отель, ресторан и магазин - мило стилизован в духе дикого Запада.
Мы останавливались в более дорогой категории номеров - Deluxe Room с видом на дюны. Номер небольшой, но чистый. Кондиционер был включен еще до нашего приезда, так что мы заходили в уже прохладную комнату. Есть маленький холодильник и кофеварка. Wi-fi в номерах нет, нужно идти на лобби.
Хотя вода в пустыне - сокровище, но в отеле с водой было все нормально. Интересное решение: в ванной стоят песочные часы на 5 минут и табличка с просьбой постараться принять душ, "пока идут часы" :) Я успевал.
В отельном комплексе есть ресторан. Мы ходили на ужин и на завтрак (завтрак не включен в цену проживания). Еда была так себе, а цены достаточно высокие.
В целом я остался доволен этой остановкой, поскольку и не ожидал от отеля в таком месте чудес сервиса. Выбрал бы его снова.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, INMSpace!
Отзыв написан 25 января 2016 через мобильное устройство

Проездом остались на ночь, т.к особо выбора не было. Но нам понравилось по атмосфере, может потому что в подобного рода мотелях не останавливались. Напомнило фильм "от заката до рассвета" Машину парковали прям напротив номера (оч удобно). В номере было холодно, встали рано в 6 утра и попали на суперический восход солнца. Кругом вороны дополняли картину. Хочу отметить что мы из этого отеля выехали на движущие камни - The Racetrack, но так и не доехали т.к навигатор от туда повел не правильно и нас вытаскивала служба 911. Почитайте мой отзыв про это и будьте осторожны.

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Severiano4ka!
Отзыв написан 4 марта 2015

Мы путешествовали по Америке и доехали до Парка "Далина Смерти", ночевать решили в этом отеле, так как сдесь оказалось дешевле всего. Очень не обычный одноэтажный отель, заходишь в номер с улицы. Площадь отеля стилезована под старину, времена золотоискателей. Номер не большой, но уютный. Завтрак платный, но все очень вкусно и разнообразно. Вид потрясающий.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina P!
Отзыв написан 19 января 2015

Отличное расположение в Длине Смерти. Дороговато. До песчаных дюн 2 мин, до Badwater 20 мин. Останавливался летом в жару. Номер не бронировал, приехал вечером и спокойно заселился. Номер небольшой, очень старый, и не очень чистый. Кондиционер работал на максимуме, как трактор, - но прохлады приносил немного. Основная проблема была с душем, надо подождать пока прольется кипяток, холодной воды нет, есть горячая и очень горячая)) но более всего напрягал слив, вода уходила очень медленно, приехал из песчаных дюн, помылся - песок покрыл все дно ванны и не смывался. Мобильной связи нет, интернет только на их компах, звонил из автомата через дорогу за четвертаки.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, staco2000!
Отзыв написан 25 октября 2014

На самом деле это не отель, а классический американский мотель.
Самая важная вещь в отеле в Долине Смерти - это кондиционер, и в номере он есть:)
Большой напольный ящик рядом со входом в комнату - шумный и не совсем просто настраиваемый, дует на ближайшую кровать - пришлось спать на дальней...
Есть проблемы при check-in и программировании карточек - при заселении сначала дали ключи от уже занятого номера. Пошли на ужин, возвращаемся - карточки не открывают дверь. Пришлось возвращаться на reception (а даже вечером больше 30!) - там карточки перепрограммировали, причину назвать не смогли.
При отеле есть (весьма кстати) бассейн с хлорированной водой - берите очки для плавания:) Вечером вполне нормально удалось поплавать, но почему-то в туалете не было света... Бассейн работает допоздна, но дверь открывается не магнитной картой - надо просто нажать на язычок замка:):) Спасибо добрым американцам:)

Чуть-чуть отойти - и начинается дикая пустыня... На закате видели, как куда-то потрусил койот. Ночью - абсолютно потрясающее небо, полное звезд:)

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vnec!
Отзыв написан 25 февраля 2014

Гостиница находится в Национальном парке Долина Смерти, из всех трех имеющихся, эта расположена на мой взгляд наиболее удобно. На вид это простой американский мотель - длинное одноэтажное здание со стоянкой перед дверями номеров. У нас был номер с видом на дюны, очень красивое зрелище, особенно на восходе/закате. Номер большой, чистый, есть все необходимое, включая кофеварку и холодильник. Ресторан при отеле - чуть ли не единственное место, где можно поесть в Долине Смерти, поэтому от еды много не ждите - незатейливое меню умещается на одном листе, при этом цены ожидаемо высоки, так как до ближайшей цивилизации километров 150,,, При гостинице есть бассейн, но мы были в ноябре, короткое время дневного света мы использовали для поездки по долине, а вечером в темноте купаться было холодно. Рекомендую остановиться на ночь в Долине Смерти хотя бы для того, чтобы вечером посмотреть на небо... Как пришет газета национально парка, Долина смерти - одно из трех мест в Штатах, где нужно смотреть на звезды - полностью это подтверждаю. Такого звездного неба я нигде не видела.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Marina_Moscow_Russia!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Национальный парк Долина Смерти или неподалеку
На расстоянии 14,1 км
The Oasis at Death Valley (formerly Furnace Creek Resort)
The Oasis at Death Valley (forme...
№ 2 среди 3 в: Национальный парк Долина Смерти
Red Bud Lodge
№ 1 среди 3 в: Эль-Порталь
20 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Stovepipe Wells Village Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Стовепип Велс Виладж

Адрес: Highway 190, Национальный парк Долина Смерти, CA 92328
номер телефона:
Расположение: США > Калифорния > Национальный парк Долина Смерти
Услуги:
Бар/лобби Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 3 отелей в Национальный парк Долина Смерти
Цена: 11 361 руб - 17 306 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2,5* — Stovepipe Wells Village Hotel 2.5*
Количество номеров: 83
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Stovepipe Wells Village Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Stovepipe Wells Village Hotel Death Valley National Park
Stovepipe Wells Village Resort

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?