“В общем не плохо”
Отзыв о Zografos Restaurant

Zografos Restaurant
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан!!! Можно сделать заказ по русски. Обслуживают быстро и очень приветливо!!! Блюда вкусные, и хорошие порции!!! На десерт подают очень вкусные пирожные!!! Есть веранда у моря, но пляжные зонтики и лежаки несколько загораживают вид.. Ценовая политика немного высоковата, хотя для этого ресторана это нормально!!!

Спасибо, bereza27!

Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Часто в ресторанах заказываем блюда с собой. Так поступили и в этот раз. Заказали баранину на вертеле. Нам принесли запечатанный бокс. Рассчитались и ушли. Стоит заменить, что цена не низкая 26 Евро за кг. Каково было наше удивление, когда, придя домой, мяса мы не обнаружили, зато были кости и жилы. Все выбросили.

Спасибо, ANNA P!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

В ресторане есть вертел, на котором готовят баранину и свинину. Соблазнились. Цена баранины была 26 Евро за кг, заказали полкило с собой. И каково было наше удивление, когда принесли домой и открыли… Вместо мяса положили кости и обрезки с жилами. Мясо отсутствовало вообще. Все выбросили. Если будете брать, как мы с собой, проверяйте, что вам положили.

Спасибо, 492Sergey!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Посещали это заведение 4 раза в июне 2017. Очень приятная атмосфера. Вкусный шашлык и фирменное горячее блюдо. Очень вежливый и услужливый персонал. Очень нам понравилось

Спасибо, Dmitry B!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

В целом не плохой ресторан! Не дотягивает до оценки хорошо, как и все прочие рестораны Паралии. Для семейного ужина на раз сойдет.

Спасибо, Сергей З!

Путешественники, которые просмотрели Zografos Restaurant, также просмотрели

Паралия-Катеринис, Ном Пиерия

Вы посетили объект Zografos Restaurant? Поделитесь впечатлениями!