“Греческий рай”

Nautilos Taverna
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Великолепнейшие блюда из рыбы и морепродуктов, приятная и расслабляющая обстановка. Очень атмосферно, тепло и душевно:)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Oleksii_Uteshev!

Отзыв написан 14 июня 2021 г.

Грецию я знаю более 19 лет Мои первые познания о ней были поверхностными - две одиночные поездки меньше недели Помнится сногсшибательное семичасовое турне в горной гряде по узкой асфальтной дороге и такой же страх не свалиться в крутой склон Но какая красота была
В июне мы решили посмотреть на страну другими глазами и ожиданиями, это был отдых отпускников гастропотребителей а возможно потенциальных соседей Город Паралия Катерини находится в центре Эллады. Если пройти дальше от главной туристической улицы города в направлении вершины Олимпа вы увидите небольшую таверну Наутилус (через дорогу от ресторана Молос). В 2019 мы с подругой были сражены наповал радушием владельца ресторана и его партнеров Случилось это как-то естественно: Константин подошел к нашему столу и начал угощать самыми невероятными яствами Казалось присел сам Посейдон тишком накинул сеть восхищения и милостиво улыбался нашим восторгам от восприятия тончайших вкусов и ароматов блюд Если вам посчастливится посетить этот ресторан попробуйте нежнейших осьминогов розовое вино с ароматом персиков травяную настойку от всех проблем здоровья и... О сливочный сыр в кунжутной обертке на соусе из меда Какую оду тебе спеть? Ты – смерть от взрыва чувств Спросите любого кто служит в этом ресторане: многие дары моря на вашем столе это многочасовые погружения Константина в глубины моря Хотите увидеть бога Посейдона воочию – идите в ресторан Наутилус Хотите философских бесед – найдите там Никоса Он обеспечит вам выбор лучших блюд таверны и поговорит о смысле жизни К сожалению мы не смогли в этот раз поздороваться с главным творцом наших радостей шефом ресторана но точно знаю, что это случится в скором будущем

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Voyager597801!
Отзыв написан 13 июня 2021 г.

Отличная таверна с шикарной кухней,необычные блюда одно лучше другого Фирменный салат Наутилус с морепродуктами просто волшебный, рыба намсвежайшая,кальмары ,креветки все не описать,советую обязательно посетить .Что бы не взяли все очень вкусное и необычное.Цены за такую кухню не высокие.

Дата посещения: июнь 2021 г.
3  Спасибо, 325natasan!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В последний день путешествия с мамой по Греции, решили начитавшись хороших отзывов посетить данное заведение. Начиная от салата и заканчивая вином, было на высшем уровне. Заказали вина, салат греческий на двоих и каждый взял по основному блюду. Мама - спагетти с креветками. Я-ризотто с морепродуктами.
Это было восхитительно. Я готова петь оды шеф-повару данного ресторана. Не пожалейте денег и времени, чтобы посетить этот ресторанчик. Цены конечно чуть выше, но это стоит того.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Forbidenanna!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заказали греческий салат, кальмара, фарширов. сыром и рыбу гриль. Все было очень вкусно, а порции - просто огромные. Салата хватило бы вдвоём наесться, но так как за все было уплачено - давились вторыми блюдами. Благо, они были безумно вкусными. А уплачено было, с учётом литра вина - 85 евро.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, D646US_!

Путешественники, которые просмотрели Nautilos Taverna, также просмотрели

Паралия-Катеринис, Ном Пиерия
Катерини, Ном Пиерия

Катерини, Ном Пиерия
Олимпиаки-Акти, Катерини

Вы посетили объект Nautilos Taverna? Поделитесь впечатлениями!