Отзыв написан 29 апреля 2016 г.

В отеле работает русскоговорящий персонал, и это немаловажно. Обслуживание на самом высоком уровне, отель соответствует своей категории. Здесь отдыхают и много гостей из Италии, которым безусловно нравится атмосфера и кухня отеля.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Andrey L!
Отзыв написан 29 марта 2016 г. через мобильное устройство

Мы были в этом отели раза 3 и все всегда было потрясающи ! В Suite номере есть сауна и это нам очень понравилось !Всегда чисто и красиво .В гостинице есть хороший бассейн иногда с живой музыкой.Напитки и еда очень вкусные и свежие.Не к чему придраться, для нас этот отель один из самых лучших.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, daria l!
Direzione_albergo, Direttore generale в Swiss Diamond Hotel - Lake Lugano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 апреля 2016 г.

Уважаемый гость, спасибо что нашли время написать этот положительный отзыв o Swiss Diamond Hotel. Ваши благоприятные отзывы о ресторане, о больших и чистых номерах, красивом виде на озеро и спа-центре соответствуют идее отдыха которую мы хотим предложить для всех гостей Swiss Diamond Hotel. Сердечное вам спасибо за комплименты о нашем гостеприимстве от меня лично и от имени сотрудников. С наилучшими пожеланиями и до свидания.
Francesco Cirillo
General Manager

Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Уютные, обставленные со вкусом большие номера: удобные кровати, кресла, письменный стол, большой телевизор, мягкий ковер. Красивый вид на озеро. Местные яблоки в качестве комплимента были очень вкусными.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, bright-ns!
Direzione_albergo, Direttore в Swiss Diamond Hotel - Lake Lugano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2015 г.

Отзыв написан 17 октября 2015 г.

Очень хороший отель. Очень качественное обслуживание. Прекрасный вид на озеро. Оборудованный пляж. Немного смущает дорога. Но этот вопрос решается подземным переходом. В ресторанах и цена, и качество достойны. Есть русскоязычный персонал.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexander S!
Direzione_albergo, Direttore в Swiss Diamond Hotel - Lake Lugano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2015 г.

Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Отель находиться недалеко от Лугано, на машине 15-20 мин. Очень красивые номера в классическом стиле с великолепным видом на озеро. Один небольшой минус отеля - дорога, машины мешают ощутить полный релакс. Завтрак на меня не произвел большого впечатления, персонал отеля тоже не очень расторопный. На мой взгляд - хорошая пятерка, но без изысков.

Совет по выбору номера: Отличные номера категории deluxe с видом на озеро
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga B!
Direzione_albergo, Direttore в Swiss Diamond Hotel - Lake Lugano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2015 г.