“Надо ехать!!!”
Отзыв о Dingli Cliffs

Dingli Cliffs
Рейтинг № 2 из 6 развлечения в Дингли
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Красота! Тишина! Пейзаж.
Можно успешно совместить с голубым гроттом и мдиной (без пересадок)
Отличное место, которое надо посетить!

Спасибо, rahow!

Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Зрелище стоит того, чтобы не пожалеть времени и туда добраться. Из Слимы мне пришлось доехать до Валетты, там пересесть на автобус до утесов. От Валетты ехал около часа. Вышел как только автобус повернул налево на конечную прямую. Поэтому прошел практически вдоль всех утесов. Сначала до локационной станции, затем до конечной остановки. Виды утесов и моря поражают. Плохо, что там только один ресторанчик и пара автопалаток, поэтому лучше поесть заранее, или потерпеть. На обратном пути в Валетту можно выйти в Рабате и погулять по старому городу. Очень интересно.

1  Спасибо, albilon!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Обязательно к посещению на Мальте! Добираться из Валлетты можно на 2-3 автобусах около 40-60 минут. Надо иметь в виду, что не со всех ракурсов имеется хороший обзор на утесы. Лучше смотреть с моря или с воздуха, если у вас есть такая возможность. Чтобы открылся хороший вид нужно пройти около 30 мин от радиолокационной станции в сторону Марсашлокка к "аппендиксу" - небольшому выступу на берегу.

1  Спасибо, Artem_Timofeev!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Прямых автобусов не ходит, придется сделать пересадку либо в Валлетте, либо в Рабате. Из Валлеты ходит 56 или 58 автобус, из Рабата 202. Из Слимы со всеми пересадками добирались около 1.40 (были в дни Рождества, автобусы ходили реже, чем в будние дни).

Но пейзажи, которые мы увидили, стоили этого времени. Описывать свои эмоции и ощущения от созерцания природы - бессмысленно, это надо увидеть, что я очень всем советую.

Есть кафешка, единственственный туалет там же. Но в некоторых местах стоят указатели. Чтобы пройти весь живописный путь в Дингли, выходить на предпоследней остановке автобуса.

Спасибо, Kate B!
Отзыв написан 27 октября 2016 г.

прямо до утесов дингли едет автобус из Валетты, это конечная остановка, мы погуляли, пособирали ракушек (их там много, причем крупных), потом уехали обратно на том же автобусе.

Спасибо, whiskey0sour!

Путешественники, которые просмотрели Dingli Cliffs, также просмотрели

Марсакслокк, Мальта
Сидживи, Мальта

Вы посетили объект Dingli Cliffs? Поделитесь впечатлениями!