Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошо, правда трансфер от терминала Д пришлось ждать очень долго. Номер хороший, есть чай, кофе, вода, и даже чайник. Из ванно-банного ничего нету, поэтому щётку лучше всегда брать с собой в ручную кладь, особенно если багаж поехал транзитом дальше. Звукоизоляция вроде неплоха, никого слышно не было. Завтраки с 5 утра работают, удобно. Трансфер днем ходит раз в полчаса, а ночью - раз в 15-20минут в зависимости от текущего часа. Дорога из аэропорта в отель заняла минут 15 (пока он объехал все терминалы и собрал народ), а с утра в аэропорт - минуты 4.
По сравнению с парк инном - лучше при примерно аналогичной стоимости.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Roma S!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный новый отель. Приятный продуманный дизайн, удобная мебель, адекватная цена при заказе через сайты бронирования. Завтрак на хорошем уровне. Быстрое и удобное размещение. Остались довольны абсолютно всем, при необходимости воспользуемся ещё раз!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 89hannat!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

В эту гостиницу я попал после обеда, хотя есть достоверная информация, что отель лоялен ко времени заселения. Ждать до 14.00 вам, скорее всего, не придётся.
Встретила весьма демократичная стойка в стиле минимализма. Это две стойки на одного человека каждая, за которыми работали сразу два администратора. Формальности закончили весьма быстро. В заключение, девушка спросила, нужны ли тапочки и зубной набор, и вот я мчусь на лифте на седьмой этаж.
Номер небольшой, но все в нем продуманно до мелочей. Спрятанные в дизайнерской системой хранения утюг, гладильная доска и фен; утопленная в стене открытая вешалка; небольшой, но не забитый минибаром холодильник. В центре комнаты- большая кровать с удобным матрасом. На кровати- выбор подушек разной степени мягкости. Огромный телевизор висит прямо напротив. Смотреть его удобно как лёжа, так и с небольшого кресла рядом с треугольным столиком, что вписался в интерьер рядом с кроватью.
На полке, помимо рекламной макулатуры, стоял чайник с выбором кофе и чая.
Под рукой находились выключатели освещения и система климат контроля.
Панорамные окна закрывали шторы блэкаут. Сами окна не открывались, но воздух в номере был свежим.
Сон прошёл сладко и быстро. Посторонних шумов не слышал. Выбор на завтраке был невелик, но очень понравилась выпечка. Сам холл для завтрака порадовал панарамными окнами. Вспомнились загородные отели в старушке Европе.
Понятно, что вряд ли в Шереметьево будешь жить долго, поэтому бассейны и прочие удобства я не смотрел, да и вряд ли они тут есть.
Из отеля ходит бесплатный трансфер в аэропорт каждые полчаса, правда это один автобус на три гостиницы: Редиссон Блю, Парк Инн и Холидей Инн Экспресс. Так что немного покатаетесь. Рядом находится автобусная остановка до Москвы и терминал Аэроэкспресс. Если опаздываете в терминалы F и E, быстрее дойти пешком. Идёте вдоль всех гостиниц и упираетесь в дверь входа в терминал Аэроэкспресса. Вывески там нет, но найти нетрудно. Это чуть ли не единственная дверь в этом районе, куда не ограничен вход.
Данный отель рекомендую, если вам нужно в перерывах между полетами выбираться в город и если вы ищите разумную цену. Поодаль, есть более дешевые гостиницы, где хоть и с меньшим комфортом, но можно переконтоваться, но из них крайне трудно выбираться самому.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Konstantin S!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Новый отель, чистый, отличный персонал,
Соответствие цена качества тоже хорошее. Номер классный, уютный,отлично отдохнула перед ранним вылетом,бесплатный шатл круглосуточно.
Хороший ресторан и бар. Нормальные цены

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Zhanna T!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Этот новый отличный отель «Holiday Inn Express Москва - Аэропорт Шереметьево» расположен рядом с международным аэропортом Шереметьево, в 4 минутах ходьбы от терминала Е.Каждые 30 минут отправляется бесплатный трансфер от терминалов D, E, F до здания отеля и соответственно обратно.
В каждом номере имеется кондиционер, и что нас особо порадовало это электрический чайник с чайными принадлежностями, чай, кофе. В номере новый большой телевизор с плоским экраном , а так же устроена гостиная зона. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и туалетными принадлежностями (мыло, шампунь, гель), полный набор полотенец. Приятно было поселится в номер где все новое , отличные кровати и конечно белоснежное постельное белье. В номере очень уютно.
Утром предлагается "шведский стол" который сервируют бесплатный завтрак. Завтрак если не особо разнообразный, но вполне приличный и сытный. Все свежее.
На ресепшне персонал приветливый и отзывчивый.
Нам отель очень понравился. Здесь мы прожили два дня и не пожалели.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наиль С!