Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле перед вылетом из Шереметьево . Расположение удобное в пешей доступности от терминала . Есть парковка. С плюсами все теперь о минусах , вентиляция в номерах ужасная , окна не открываются, завтрак отвратительный !

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _K90IO!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В принципе, понравилось все. Недалеко от аэропорта, есть бесплатный трансфер, чисто, мягкая и удобная кровать, хорошая звукоизоляция от улицы. Ну и отличные завтраки, причём, с пяти утра. Несколько дороговато, конечно. Зато удобно!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _B962GB!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

В связи с задержкой рейса из Италии и поздним прилётом в Москву вынуждены были изменить свои планы и найти вариант для остановки на ночь перед следующим полётом. Остановили свой выбор на Холидей ИНН и в общем то не пожалели. В отель приехали уже поздно ночью. Нас ждали и через 3 минуты мы уже были в номере. Фото на сайте отеля полностью соответствуют действительности. Номер небольшой по площади, но есть всё необходимое. Продумана даже зона, где можно экстренно что-то погладить, есть доска и утюг. В номере очень удобная кровать, хорошее постельное белье, гардероб, телевизор, есть чайник, чашки, чай, кофе. Санузел маленький, но удобный, есть моющие средства, количество полотенец соответствует трём звездам. Всё чисто, аккуратно. На ресепшн по требованию можно взять тапочки, бритвенный набор, что мы и сделали. Есть кондиционер, но нам он не был нужен, поэтому не могу ничего сказать о его работе. В стоимость номера входит завтрак, очень даже неплохой завтрак: молочные каши нескольких видов, вареные яйца. омлет. яичница, макароны, картофель в разных видах ( пюре, фри, жареный..), сырники, различная нарезка, несколько видов сыра, бекон, сосиски, тефтели, хлопья , молоко, чай, кофе, соки, йогурты, свежие фрукты, различная выпечка. Всё свежее, вкусное. В отеле есть камера хранения, где можно оставить багаж , что мы и сделали. Сдали ключи от номера, оставили вещи в камере хранения и несколько часов гуляли. Трансфер до любого терминала Шереметьево бесплатный. Вполне приличный отель в шаговой доступности от Шереметьво. При необходимости вновь воспользуемся услугами этого отеля.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте останавливаюсь 3 раз (и наверное последний). Так по номерам чисто уютно персонал отзывчивый.... Есть минусы..... Почему так холодно? Второе завтрак и ужин что были год назад так и остались... Все жирно маленький выбор..... И не вкусно...... Трансфер..... Автобус без багажного отделения...... Я бхотел посмотреть чтоб руководители ну к примеру 10 человек попробывали б проехать с чемоданами вместе

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _L382MR!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Гостиница хорошая:удобное расположение, бесплатный трансфер в аэропорт, все чисто,персонал приветлив. Хорошее соотношение цена- качество. Единственный минус- в номере очень сильно дуло от окна. Ночью было холодно.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Евгения Ч!